Светлана Войцеховская

Весь мир горит в огне грехов и страданий...Как же это прекратить?

Ответы
Никифоров Валерий

О Аллах, Мир окутан страшной мглой!
И война вновь сменяется войной!
Cтрашный век, век неверия и зла!
О Аллах, лишь в Джихаде жизнь ясна!

Станислав Носов

На этом построена вся жизнь .....А прекратить может только космос .....т.е. планета сойдёт с орбиты и полетит в просторы вселенной ........

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сегодня вспыхнул автобус в г.Владимире,на котором ехали МЧСниики и журналисты с проверкой торговых центров. жертв нет.

Левин Василий

Молится Богу и просить прощения за людей которые грешат Бог слышыт и видеть предмет время он все исправит

Юрий Логинов

Наоборот - довести до логического конца - всем стать богоборцами.

Коля Демченко

жизнь уже грех!!! не вешаться же!!! тоже грех!!! парадокс😉

Светлана Войцеховская

Жизнь -это река.....вечная,безвременная... Она не грех. Люди ее такой делают.

Анатолий Лапшин

Через знание правил пожарной безопастности.

Valentina

Это время собирать камни...Никто не виноват...

Яду Хари

Захотеть избавиться от страданий - вот и всё

Светлана Войцеховская

Значит, Эго приятно жить в страданиях,.....

Яду Хари

Эго, означает, Я сам знаю кто Я... Чтобы результат был правильный, ошибка убирается сначала и всё прекратится

Strannik Mr.

Не грешите, и страдания ваши будут позади...

Владимир Лукашев

Надо верить Богу и жить по Его заповедям.

Игорь Игорь

Так всегда было и всегда будет ...........

Константин Румянцев

Не как...................................👤

Надежда Колесникова

Трудно . Ведь это длиться веками.

Ma
Mass.terr

Перестать поджигать и страдать.

Виталий

Попроси бога..он же всемогущ..

Светлана Войцеховская

Бог в дела людские не вмешивается. Смотрит и смеется.....

Виталий

А должен бы))))

Светлана Войцеховская

Нет. Как нельзя посадить второклассника насильно в десятый класс,так и человеческое Сознание нельзя притянуть насильно выше...Пусть научатся отношениям,постигают уроки жизни...Но что-то долго все это постигается!

Виталий

При чем здесь это?Он же всемогущ..должен реагировать как то

Светлана Войцеховская

Для Бога ничего не происходит. Души все вечные,все при нем, о чем печалится....А за учением каждой души Бог следит....Если знать законы Кармы и Реинкарнации, то и вопросов нет....

Виталий

😁 Ладно ..не будем рассказывать сказки..

Андрей Кияев

Вы не в мире живёте, а в жопе!!!

Valentin Nichita

По менше сгрешить

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...пробуйте...

Ра
Раиса

Молитвой!