Muza

Ольга Бузова ОТКРЫЛА РЕСТОРАН. А вам СЛАБО? 🖼

Ответы
Елена Жданова

Большей бездарности мне не встречалось,вот что значит оказаться в нужном месте,в нужный час...

Muza

Елена Жданова

Спасибо. Посмотрела. Как точно подмечено..за державу обидно..

Muza

Солидарна с Вами.

Ян
Янис

Кто хочет пообедать на лобном мести заходите так вкусно пальчики оближешь и не только ))))))

Мурат Джумагажаев

Она бы лутче школу для людейоткрыла что бы по жизни люди не бузили .шлуха конченая !!!

Muza

Сама неграмотная и школы бы открыла? Она откроет скоро "как стать стервой и не проколоться", "как выйти замуж за олигарха и сделать из него лоха"... и т.д.

Мурат Джумагажаев

Согласен

Людмила Козина ( Агеева )

Девочка все может, везде успевает, почему же смеются в большинстве?!

Muza

А чего она может такого, чего не может обычная девушка, которая закончила институт и за копейки вкалывает?

Людмила Козина ( Агеева )

Но она,то не за копейки,как назвать ее ,,смелая,,упертая,,наглая,,?!

Muza

Дело в том, что в мире правит бес, а у нас в стране у него гнездо!

Людмила Козина ( Агеева )

И она в этом гнезде!сталкивают,а она дальше,хоть бы хны!

Muza

Такой уж у нас порядок: в стране.

Алексей Златогорский

вот.как человек без головного мозга открывает ресторан в Москве??

Muza

В человеке есть разные органы ми они могут принимать участие в зарабатывании денег, например: золотые руки, железные мускулы, и т.д.

Алексей Златогорский

у неё и этого нет....

Muza

подумайте...

Алексей Златогорский

не хочу пошлости писать🤐 🤐

Muza

А зачем писать?

Алексей Златогорский

мама.а папа в погреб упал...и что он сказал?? а матом нельзя ругаться?? нет конечно. тогда он помолчал..

Muza

:)))

Ал
Александр

Ещё здесь её и не хватало............ Надоел этот человек уже.............

Ал
Александр

Зачем нервы трепали? А оказывается, Вы со мной солидарны!!!

Muza

Конечно, а вы думали, я считаю, что таких надо пиарить изо всей силы. Раньше девочка юбку на 1,5 см выше надела, её из комсомола выгнали.А здесь на всю страну гремят, концерты ей устраивают и бешеные деньги платят, а, главное, неокрепшие детские умы развращают тем, что ставят эту бездарность на пьедестал.

Ал
Александр

Такие же как она,ни дать ни взять!!!

Muza

А молодёжь пищит: "Ольга Бузова!!!"

Ал
Александр

Я же написал Вам своё мнение о детях 21 века!!! Пусть хоть обос.....тся,а не только пищат............

Владимир

И чё ? Там будет такой фигня как и всё что она делает !😁

Muza

Знающий Бузову?

Владимир

Знающий закон приготовления здоровой пищи

Muza

То есть в её ресторане здоровой пищи, не может быть априори? Да,кажется фаст фут какой-то?

Владимир

Хороший повар готовит с любовью и не подойдёт к плите в плохом настроении и тем более не будет это делать ради популярности и рейтинга

Muza

Понятно.

Алексей

Я всякими непотребствами для этого не зарабатываю.

Игорь Реус

Ресторан открыть как раз нетрудно. Были бы деньги.

Светлана

У нас фрики больше ценятся,чем нормальные люди.

Muza

Нормальных люб\дей больше.

Светлана

Но фрики ценятся больше.

Muza

теми, кто беден душой, им блестяшки и звон важнее настоящих ценностей.

Светлана

Таких всё больше.

Николай Штрак

да как-то без надобности...надо будет - откроем...

Владимир Март

Что она только уже не открывала, бедолага...

Валентина Рязанова

Чем знаменита эта страхолюдина ?🤷‍♀️

Muza

Начала с дома-2 строила, строила Любовь и построила себе имидж эпотажнгой девицы (не очень строгого поведения) , а скорее очень даже лёгенького, снискала себе славу бездарной, но Очень популярной среди тинейджеров (подростков) певички , с таким отвратным голосом, что если кого-то тошнит, а вырвать не может, пение Бузовой всем в посмощь. Успела выскочить замуж за спортсмена и выскочить обратно, очень страдает от одиночества, но до конца не унывает, развлекаясь съёмками в рекламе в открытой одежде, поёт песни, собирая огромные залы и получая сногсшибательные гонорары, которым теперь, наверное, Алла Пугачёва завидует, и называется Светской львицей.

Muza

😌 👐

Ник Ник

если все откроют свой кто ж ходить будет?

Валерий Солонович

нет, если финансы как у Бузовой,то легко!

Muza

А вот разобраться, какую она пользу обществу приносит, что общество ей даёт зарабатывать такие деньги? В нашем обществе испорчен вкус на настоящую музыку, на настоящую красоту, которая идёт от души, от ума, от красоты поступков. Она больше вреда приносит, а вот поди-ты, как наше общество деградирует стремительно.

Валерий Солонович

Да я помню колбаса 2-20, водка 4-12 и это было реально круто. Ну а Фасфут есть Фасфут туд без коментариев

Muza

он сейчас во всём

Валерий Солонович

к сожалению!

Фердинанд Франц Иосифовович

Не все такие упертые и целеустремленные

Колючка-Это Я)))

насосала таки,тьфу,Господи прости(((

Muza

Так некоторые девчонки, прямо визжат, когда её видят, и подписчиков у неё в инстаграмме , наверное, тьма! Это молодое поколение нашей страны. Что из них вырастет. Ко мне девочка ходила на рисование, она мне всё время включала песни Ольги Бузовой. А я огорчалась: как она не понимает, что там ни голоса, ни слуха,ни выразительности.

Колючка-Это Я)))

как они могут понимать,если оно не привито,кормят их суррогатом,на Алых парусах в Петербурге в прошлом году пела Диана Арбенина по заказам молодежи,о чем еще говорить.А у нас 18го числа на Дне города питерские музыканты Шнура объявили символом Ленинграда

Muza

Мама дорогая!!! А в моём детстве по радио пели и проигрывали прекрасные песни и образцы классической музыки и транслировали общеобразовательные передачи.

Колючка-Это Я)))

А кто сейчас сеятели? вот и ответ,а родители все в погоне за деньгами,им не до детей,гаджет в руки сунули-иди и не мешай

Muza

Ага, а потом: О, откуда такое выродилось и в кого оно? Мы для него всё, а оно такое!!!

Muza

😉

Ленточка В Косе

Я раща за нее.Пусть вем то займется

Eugene Polli

Открыла бы между коленок повыше..

Борис Кучеренко

она воплотила свою мечту в жизнь