Ti
Timur

Люди слишком многое связывают с сексом, тогда как настоящая близость — глубже. Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом…

Ответы
Зл
Златослава

Прямо интересная тема. зашла почитала всех. И соглашусь с мнением, что это для мужа и жены. то есть не печать работает, конечно, а время, проведенное вместе. в том числе и в сексе. Вот тогда да, ровное дыхание. А возможна ли такая близость, настоящая близость, при отсутствии секса???

ست
ستانيسلاوس

Это Ваше мнение...

Зл
Златослава

естественно. А Ваше? если б я не хотела его услышать, я бы не писала

ست
ستانيسلاوس

У меня другое мнение...

ست
ستانيسلاوس

У меня золотая середина всегда присутствует...

Елена Ткаченко

О-о-о, прикосновение - это всё! Сначала прикосновение, потом снова оно и опять оно! Прикосновение опьяняет, возносит к небесам, объединяет души... А потом просто хочется остаться в этих тёплых, уютных объятиях навсегда. Это поэма без начала и конца...

Ti
Timur

👍

Н.
Надежда ...

ТИмур, Вы правы. Самое ценное- прикосновение сердец, тогда и секс становится любовью и поднимает к свету в сладкий миг. Желаю Вам любви. Будьте счастливы

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💕💕💕💕💕🙋‍♀️

Евгения Фомина

ДЛЯ СЕРДЦА ДРУГ НЕ ТОТ ХОРОШ, КТО РЯДОМ СПАЛ ИЛИ ОБЕДАЛ. А ТОТ КТО В ЖИЗНЕННУЮ ДРОЖЬ ТЕБЯ НЕ БРОСИЛ И НЕ ПРЕДАЛ ! ! !

Александр Денисов

секс это то что является физической необходимостью. а вот прикоснуться, вздохнуть, обнять, прижать, довериться

Ti
Timur

👍 👍 👍

Лариса Курсакова

Я с Вами согласна. Это уже понимаешь тогда, когда тебе уже за 60 и ты ухаживаешь за мужем, как за своим ребёнком.

Тася Гаврик

Просто касание взглядами, обмен нежностью на расстоянии - лучший секс и прелюдия большого чувства)))

Тася Гаврик

Так все прозрачно и призрачно)))

Евгений Трофимов

...всё!...тупик...приехали!...отдышись!

Тася Гаврик

Я не устала...нисколечки))) Мое обычное состояние)))

Евгений Трофимов

...так сказать!...всегда в кураже!

Тася Гаврик

Да...Если нет - сижу тихо дома)))

Наталия Коптелова

Очень прекрасно когда рядом любимый обнимает и дышит. Для меня это важно. А секс это так суть важно

Людмила Еремеенко

Согласна!Но это состояние души подходит для людей постарше,а молодежь без СЕКСА не сможет!

Алёна Романова

Что важно в крепких отношениях. Это: вкусная еда, бещудержный секс и . . Доверие

Ti
Timur

👍

Кы
Кызыма)

Согласна. Но одного дыхания, взгляда и прикосновения, будет недостаточно.)

ست
ستانيسلاوس

Я знаю... У многих все хорошо, просто замечательно, а в сексе никак и люди либо живут с этим, либо расходятся...

Виктория Молодкина

еСЛИ ЧЕСТНО, ТО ДЛЯ МЕНЯ СЕКС ВСЕГДА В ОТНОШЕНИЯХ БЫЛ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ

Са
Сауле

я думаю точно также. Обычно женщины и не придают большое значению сексу

Светлана Разумкова

Ничего себе! Мужчины так могут думать!! И писать! Вы редкий экземпляр!

ست
ستانيسلاوس

Я был женат.. Мне 50...

Светлана Разумкова

Моя мама была счастлива в 65, встретив подходящего человека. Поэтому, всё впереди!

ست
ستانيسلاوس

Надеюсь...

Светлана Разумкова

Не сомневайтесь!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Людмила Климашина

она многогранна - лучшее её проявление забота о любимом человеке

Альфия Хадиева

Встретить бы такого мужчину, который сможет это прочувствовать

Людмила Чернова

согласна , амного важнее иметь родство души а не слияние тела

Людмила Кржисецкая

а тут одна спрашивает о шведской семье: хорошо это или плохо

Екатерина Козырева

Если бы все это понимали, было легче, хотя вопрос для кого.