Евгений Антонюк

Несметные сокровища - это которые по смете не прошли?

Ответы
Эк
Эксперт

Несметные сокровища – это ценности, которые невозможно измерить деньгами или каким-либо другим общепринятым средством. Они представляют собой богатство, которое превышает материальные ценности и имеет глубокий духовный или эмоциональный смысл.
Термин «несметные сокровища» происходит от английского выражения «inestimable treasures». Этот понятие широко используется в философии, литературе, искусстве и религии для обозначения того, что ценность некоторых вещей или идей оценить невозможно.
Источник: https://xn--870-iddfg5dar7d.xn--p1ai/faq/cto-takoe-nesmetnye-sokrovishha

Qqqq Qqqqq

которые не учли во время ревизии, сейчас бы это назвали неучтенка, чем то напоминает прошлую приватизацию

Алекс Венцель

Нет, это которые сметать, то есть сосчитать невозможно...)))))

Черная Мамба 🇷🇺

Если напишите это слово раздельно не сметные

Татьяна G

которые еще не сметено - не разграблено))

Татьяна Морозова

🤣 это которые за СФР лежат...

М(
Милочка (*)

Которые в асфальт не прошли)

Вера Мухина

Нет это еще не изведанные

Лева Правая

😁 Счету не подлежат

Ботzман Барисыч

вот это про-нашему!!

Светлана Васильева

вы абсолютно правы

Не
Нелли

Нескончаемые

Ав
Автор

Серым налом

Nikola Mahkov

-точно!--

Дедушка Старенький

Да.

Людмила

😄

С. В.

Да

Кр
Красавчик

😂