Anna Come Dio Vuole

Итальянская экономика: мэр итальянец вызывает итальянского строителя, французского и немецкого и делает заказ на ремонт дома, просит принести смету расходов. Итальянец приносит 3аказ на 3 тысячи евро, француз на 1,500, а немец на тысячу. Итальянский мэр спрашивает итальянца чего мол так дорого...итальянец...ну....господин мэр...тысячу дадим немцу...пусть строит он, тысячу мне и тысячу вам....

Ответы
Збигнев Августинович

Почти как в России только строят строители из Средней Азии

Anna Come Dio Vuole

скопировали у своих друзей итальянцев

Луиза Широкова

Как в Питере с госзаказами.

Ма
Майра

Это больше на нас похоже

Anna Come Dio Vuole

скопировали у итальянской мафии...хотя русская мафия намного круче

Лев Дувидович Перкис

Там где живут, не гадят.

Гр
Григорий

Знаю такой же5 про нас

Efim Certan

А ВАМ ЧТО ДОСТАЛОСЬ

О_
Олег _Хроменко

🙂