Ла Риса

сегодня вопрос не музыкальный. А можно ли посылать в пешее эротическое старых и больных на голову теток? Я сегодня послала. В подъезде, где я работаю, обитает активистка, которую в столохматом году до нашей эры выдвинули старшой по подъезду. А обратно задвинуть не могут. Бабка и правда активная. лезет во все щели. Не стесняется и в квартиры нос свой сунуть. Заставила контору урезать смету до минимума. Зачистка потолков в 9-этажном доме всего 6.7квадрата. А ремонт штукатурки стен ажна целых1.5кв.( я серьезно, могу даже фото выложить) При этом требует выровнять сколотые уголки порталов ( этого в смете и близко нет) отвести плинтуса по стене более темным тоном и много чего еще. За два месяца у меня, из за ее доибошек, сбежало четыре работника. я могла бы много написать, например, как она залезла в квартиру, которую ремонтировали под сдачу( не мы) и принялась скандалить на тему "какое вы имеете право пользоваться электричеством" , но утомлять вас не буду. Думаете, мне стыдно? НИФИГА!!!

Ответы
Алексей Пимяков

есть такие вчера со мной в квартиру врвалась женщина и давай выпрашивать и мясо и деньги все что можно . запугивала что мы в порче и она нас вылечит за 10 тысяч . откуда у меня перед пенсией не дал столько а всего 50 руб очень обиделась . амясо и огурцы все захватила

Ла Риса

вам еще повезло. моя бабка хочет захватить все, что я заработала за три месяца. одну бригаду она уже кинула. решила и со мной так же поступить. работа к концу а они травлю устроили. бегали, стены ковыряли, ко всем недоделкам придирались, хотя я еще и не сдавалась. доводили до истерики не раз. приходилось от них просто сбегать, чтобы не прибить невзначай.

Алексей Пимяков

есть такие

Ла Риса

☹️

Вл
Владимир.

Уверен, что она достаёт всех, кто в шаговой доступности. В соответствии с ЖК РФ и Договором управления МКД провести внеочередное или очередное Собрание жильцов и под Протокол поменять старушку на кого-то более современного.🤝🌹

Вл
Владимир.

Ладно, съем сам - чего не сделаешь ради любимой женщины.
И отнесу тебя в постельку, дорогая!
Удачного тебе дня!🌹

Ла Риса

спасибо и споконочи

Вл
Владимир.

🍫

Ла Риса

😘

Вл
Владимир.

🤝🌹

Характер- Не Подарок

Не всё понятно в Вашем "крике души". Старшая по подъезду- это вообще общественная работа. Никаких полномочий не подразумевает. Как она могла изменить смету строительных и ремонтных работ для меня загадка.

Ла Риса

то есть, пока не замените, или сам не уйдет? бессрочно

Характер- Не Подарок

Если устраивает, как руководитель и управленец, зачем менять?

Ла Риса

да все пальцем уу виска крутят и говорят что она задолбала. но для переизбрания надо собрание собрать, а кто в наше время этим заниматься будет?

Характер- Не Подарок

Трудный случай....

Ла Риса

не то члово

Пётр Хамов

урезала, вот сама пусть исполнителя и ищет😁 таких умников только так и учат,а после исполнения проверить смету на оплату и если смета будет раздута,обратится в соответствующие органы)) сама задвинется

Ла Риса

так она уже нашла. меня - идиотку. с осени уговаривала. стелила пухом лебяжьим, а как работа к середине, так и началось

Пётр Хамов

как обычно, работа без договора?

Ла Риса

не. все по взрослому. я и подрядчик и исполнитель. со сметами, договорами и сроками. она там вообще никто, по сути. сегодня потребовала у нее документ, подтверждающий ее полномочия. она прислала протокол от 2014 года. что ее выбрали председателем. и никаких особых дополнений, что она выбрана бессрочно.

Пётр Хамов

если переизбрания не было то она и является председателем),а кто смету подписывал?перед началом работ?

Ла Риса

нет. по закону председатель выбирается на два года. а если не переизбрали, то она уже не является председателем. если уж сразу на бессрок не выбрали

Пётр Хамов

Как и на сколько это проблема жильцов)вот как к работе преступили если смета не утверждена?,а если утверждена то кем?

Ла Риса

кто сказал что ен утверждена?

Ла
Лариса

Вы терпели два месяца? Я бы на третий день послала. Вы с ней договор на ремонт заключали или с упровляющей компанией?

Ла Риса

с компанией, разумеется. Но она считает себя главной в подьезде, типа ей общество делегировало право подписи для заверения подобных работ. сейчас же жители подписывают акт что они ремонт приняли. там достаточно одной или, может пары-тройки подписей. Но она решила, что никто, кроме нее не имеет права ставить эту подпись

Ла
Лариса

Она может считать что угодно. Закончили ремонт, пригласили жильцов адекватных для подписи, а она пусть присутствует устно. И список работ по смете и договору им предоставить

Ла Риса

ой, там по смете работ почти что и нет. я уже намного больше сделала. идиотка((((

Ла
Лариса

Ну вот под нос сунуть и сказать, будешь лезть, доплатишь за свой счет

Ла Риса

я в следующий раз просто полицию вызову. иначе точно пришибу

Ла
Лариса

😁

Ла Риса

🥃🥃

Да Я

Конечно, не стыдно, а собственно за сто может быть стыдно? Такие люди мешают жить, не стыдно их послать🤝

Ла Риса

🤝🥂

Да Я

🌹

Ss
S sarman

Даже не сомневался, что не стыдно. Таким моральным уродам чувство стыда не известно.

Ла Риса

а с чего ты взяло, что я моральный урод:

Ла Риса

ты кстати, очень похож на бабку🤣🤣🤣🤣 четкое селфи

Юл
Юлия

Хочу заметить, что в каждом доме есть такие активисты, 😁 драгоценнейшие люди!

Ла Риса

в нашем нету

Юл
Юлия

Повезло, просто повезло!

Ла Риса

ну это да. тем более НАСТОЛЬКО активных. она там всех задолюбала. и УК и дворников и уборщиц и самих жильцов. приходили парни ставить кабель каналы ( это во время нашего ремонта) так она и их успела вывести. Один психовал психовал и ушел. сказал что еще немного и он ее пришибет

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да посылай сколько влезет. Она же не пойдёт.

Ла Риса

да кто ее туда пустит то

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Письмо в прокуратуру и штраф остудит ее пыл

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да прям мы по вассапу а раньше по скайпу..

Ла Риса

это не тут)) это там

Ла Риса

🤣🥃🥃

Николай Скороходов

..есть такие ретивые .. это болезнь ..

Ла Риса

маразм, называется

Николай Скороходов

..есть такая пословица в армии .. хохол без лычек . что дурак без пиздюлей .. проверьте ее родословную..

Ла Риса

бешеная чихуа у нее в гербе

Al
Ali

спор хозяйствующих субъектов

Ла Риса

ели бы субьектов. а то просто активистка от домкома из 90-х

Al
Ali

может она и разговаривает по …мове

Ла Риса

с чего бы ей на мове разговаривать? думаешь, русских маразматичек не бывает?

Al
Ali

перепутал, по .. фене

Ла Риса

не. она всю жысть директором чего то там проработала. из тех, для кого существуют два мнение, её и неправильное. пиридичиски лезет учить меня, как надо делать. а когда ей пытаешься что то обьяснить, почему оно делается именно так, как делается, она отмахивается и говорит что ничего в этом не понимает

Nikola Mahkov

-да уж!=таких хватает!--😀

Ла Риса

и вот что с ней делать?

Nikola Mahkov

-отшивать!-холодной водой!--😱

Ла Риса

может просто в трещину ее зашпаклевать?

Nikola Mahkov

-как она без половой трещины?житьбудет?

Ла Риса

да она вся целиком сплошная половая трещина

Nikola Mahkov

-ой-✌️

Ла Риса

🤣

Юрий Пономарёв

с тобой всё в порядке ?

Ла Риса

да хрен его знает. когда идефикс - убийство старухи шпателем,

Юрий Пономарёв

пойдёт..

Ла Риса

то есть - норм?

Виктор Ш

А сюда зачем писать?

Ла Риса

а что, здесь рисовать надо?

Виктор Ш

И зачем эти подъездные склоки здесь?
Польза вам какая?

Ла Риса

а вам какая польза от того что вы здесь склоку завели?

Виктор Ш

Хотелось бы читать вопросы интересные с познавательной, интеллектуальной точки зрения.
Скандалы,склоки, перебранки никак не по теме!

Ла Риса

ну так читайте, кто вам запрещает. и комментируйте их сколько дуще угодно. сюда то зачем влезли?

Виктор Ш

Это вы сюда влезли. Почитайте правила сайта!

Ла Риса

так, намеков вы не понимаете. будем прощаться по другому

Саша Солдат

Старая закалка😅

Ла Риса

да тут не закалка, тут уже деменция

Саша Солдат

Бывает)

Ла Риса

увы

Сергей Николаевич

Сжечь ведьму

Оксана Александровна

Ну дпиваи

Сергей Николаевич

Не указывай

Оксана Александровна

Да ладно

Сергей Николаевич

Не ладняй..хотя нет..в определенных местах даже надо

Оксана Александровна

Хорошо уговорил

Зн
Знаток

🖼

Зн
Знаток

🖼

Alex Alex

И пральна

Ла Риса

я тоже так думаю

Alex Alex

Тож хотел умника седня одного хотел послать, с советами, но не могу, а так хотелось

Ла Риса

почему не можешь?

Alex Alex

Начальник запретил, а то жалобы строчат, через раз

Ла Риса

да. жаль. у некоторых прямо на лбу написано - пошлименянахуй

Alex Alex

Вы правы)

Ла Риса

🤝

Виталий

)))