Я-За Тобой

это нашли на марсе
🖼

как думаете что это ?

Ответы · страница 2
На
Надюфка

Может китайцы Великую китайскую стену строят

Я-За Тобой

нет ни какой китайской стены ни на земле ни темболее на марсе)

Осеннее Настроение

Ложно ожидаемое, выдающее за действительное.

Ру
Русская

Фундамент какого-то здания. Ілона, да? я да.

Ру
Русская

А вы Фома неверующий.

Я-За Тобой

почему,я верю но не в то что наука рассказывает,а ну и история тоже))

Ру
Русская

А во что вы верите?

Я-За Тобой

это уже моё личное дело,не хочу на этом ресурсе говорить об том что для меня свято

Ру
Русская

Понятно, ваше право.

Владимир Петров

Думаю, развалины чего-то рукотворного...)))

Алексей Тарасов

Ничего, возможно останки цивилизации

Я-За Тобой

да ты шо...прям таки цивилизации....

Алексей Тарасов

Ну, а почему нет, разве может природа строить такие примитивы, как прямые углы в прстранстве,

Я-За Тобой

тут спорно что то утверждать...50\50...

Алексей Тарасов

По крайней мере хоть какое то логическое объяснение

Я-За Тобой

ну хоть кто то не говорит что то что он видит это ему кажется,как нас учит наука...

Алексей Тарасов

Это всего лишь гипотеза, я ничего не доказываю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Остатки пирамид после ядерной войны

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тебе что в лоб, что по лбу, ты всё о своем

Я-За Тобой

продолжим тему,и так,значит интерес к тебе это пошло,а если женщина проявит к тебе интерес это будет пошло или нормально?😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ты чем то ещё в жизни интересуешься? Женщины это не моя тема, это твоя😁

Я-За Тобой

да,интересуюсь ,но что то подсказывает мне,Наташка и в этом может усмотреть "фууу как пошло...вы озабот !"

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так это всё из той же оперы?))))

Musk Therapy

Это я дневник от родителей спрятала

Musk Therapy

А что я не человек что-ли)

Musk Therapy

)))❤️

Европа Плюс

У нас зимой и не такое можно увидеть

Европа Плюс

У нас

Борис Алиев

Обратитесь в бюро находок на Марсе.

Евгений

где мне это посмотреть Какой сайт?

Я-За Тобой

боюсь ты не найдёшь уже эти снимки,этот снимок и другие почему то больше недоступны
они были сделаны по программе полётов аппаратов на марс - Mars Global Surveyor

но сайт этого Mars Global Surveyor пишет 404 когда хочешь посмотреть архив

Татьяна

ящик Пандоры, лучше не откапывать

Татьяна

бред, вы видимо себя к стаду причисляете

Я-За Тобой

конечно бред))
а не бред это наверное обмусоливать пустые слова о политике которую вы ну ни как не исправите,и сплетни о эстраде))

Татьяна

какая политика, какая жизнь звёзд, вы меня с кем-то спутали, мне это не интересно. Я - поэт, пишу о любви

Я-За Тобой

о да...любовь....праздные речи что может быть важнее этой воды....

Татьяна

без воды вы долго не проживёте, а уж что может быть важнее взаимоотношений между людьми

Atanashi Yuzuru

Я так и не понял что они там нашли?

Я-За Тобой

твоё счастье они там нашли,спи дальше 😌

Ма
Марина

похоже на здание....недавно нашли?

Я-За Тобой

давно нашли но списали на природу как всегда)_)

Ла Риса

на марсе чего только не валяется

Я-За Тобой

ни кто особо об этом не расскажет что там валяется

Ла Риса

потому что никто и не знает

Я-За Тобой

ты думаешь...наивно )))
что ты видишь на снимке?
🖼

Я-За Тобой

это галактики...очень и очень далеко,так далеко что головой невозможно осмыслить

Я-За Тобой

ни чем,осталось только созерцать это невообразимое

Я-За Тобой

то что ты видишь,расстояния в миллиарды световых лет...
столько галактик...их там как звёзд на небе...а сколько ещё не видно за ними...и за ними,....

An
Antonius

Какой марс на луне никто не был!

Я-За Тобой

да и я о том же поэтому и родился вопрос,что это такое на марсе сфотографировали

Я-За Тобой

а ты шутник Антон...)))
эко же ты многого не знаешь ,и многое пропустил в своей жизни

не спорю,возможно ты поднял семью,был примерным семьянином,пережил много испытаний...но...самое интересное оставил всё же,это - то что тебя окружает

а это целая вселенная

An
Antonius

Нас держат в Террариуме под куполом и никто не выпустит нас так как мы для них скот!

Я-За Тобой

согласен с тобой Антон,но террариум этот - прозрачный,достаточно отойти от их навязанных взглядов на мир как тебе откроется мир полон секретов и тайн,совсем не тот пустой каким нам его пытаются показать,а невероятно интересный

An
Antonius

Я знаю что тайн и секретов куча но что толку если нас захватили Темные!

Я-За Тобой

они захватили только тех кто им верит

An
Antonius

Не только все под контролем просто у кого то он больше у кого то меньше!

A.s.

Какой нибудь космический мусор

A.s.

Говорят что там много мусора, в космосе, ступени отработанные, корабли обломки и тд.

Я-За Тобой

это точно не мусор,а ступени...возможно так как атмосфера там так себе и они явно сгорать неуспевают

Сперанский Вадим

Слепленные снимки поверхности

Pavlodar Pro

возможно, фундамент пирамиды

Pavlodar Pro

ну, есть же предположение, что пирамиды на Земле - это межпланетные антенны

Я-За Тобой

да брось...не антенны это...но и не гробницы...что это теперь ни кто не скажет
но понятно что древние наши предки были тоже людьми и всякое изобретали

человек он и тысячу лет назад человек

Ar
Arkadij

Вряд ли это создано природой.

Я-За Тобой

я тож так думаю...но...оф наука само собой продолжает насаждать что мр во круг нас мёртвый и пустой))

Макс Янов 🇷🇺

Там снимали "Вспомнить всё". ))