Св
Светлана

Почему путин не хочет поиграть в оловянных солдатиков, а ему нежны смерти живых солдатиков?

Ответы
Катерина Горностаева

Вообще Путин был согласен подписать мир при условии, что Украина откажется от НАТО. Но приехал лохматый Борис и запретил зеле мириться. Сказал, повоюем.

Serezha Tula Tula

надо наказать бандеровцев вот он и наказывает скажи спасибо что там только 300 тысячь во если нам позволят бандеровцев давить вы уж не очухаетесь

Св
Светлана

Откуда такая злоба на Украину.

Serezha Tula Tula

не на украину а на бандеровцев а их вскормила украина🖼

Влади Мир

Ему для оловянных солдатиков нужны смерти живых. 1 млн. Заложных покойников в набор "Мобилизация" еще не вселён...

До Элвиса Не Было Ничего

А украина не сама развивалась... А побежала к сапогу англо- саксов.... Что сами Швейцарией не стали

..

Почему Зеленский приходил во власть с лозунгами мира и забыл про это?

Ма
Марк

Путин психически болен и это причина всех бед!

Св
Светлана

И такой человек во главе власти,

Ма
Марк

Этот жук многому научился у КГБшных наставников и обложил себя непробиваемой защитой и будет править до самого конца.Или своего,или россии

Ал
Александр

так он 8 лет просил украину не выебываться

Св
Светлана

obsuzhday.com/5213919/questions вот что люди говорят про Украину, как все было на самом деле.

Ал
Александр

это купленные идиоты, как и ты

Ко
Константин

Потому что тебя там нет

Никифоров Валерий

Он , чего , в танчики не играет ?

Серега

а что то вы про клоуна молчите

Nikola Mahkov

-а зеленский уже играет?--

Маша

,