Осеннее Настроение

Многоточия я ставлю в том случае, если не хочу отвечать на вопрос 🙂 но если его просто пропустить, то он вскоре снова появляется 🙂

Ответы
Вера Сергеевна

Многоточие ставлю тогда ,когда есть о чём продолжить тему диалога и этим же скажу ,что в мысли есть сомнение...

Осеннее Настроение

Да, это так в том случае, если многоточие ставится в конце предложения 🙂

Вера Сергеевна

А если многоточие в самом начале ,то значит продолжаю мысль по впереди идущему ко мне вопросу !

Осеннее Настроение

Да 🙂 согласен.

Валерий Киселев

Вы хотите сказать, что, если поставить многоточие, то вопрос больше не появится?

Валерий Киселев

Спасибо, попробую. А то меня достал уже Slava Veseluev, возвращается постоянно из ЧС.

Осеннее Настроение

Вот 🙂 это тролль местного разлива. Его банят, он снова регистрируется, меняя через VPN страну и снова и снова задаёт один и тот же вопрос уже около года 🙂

Елена Жданова

Теперь понятно.почему на мой вопрос ваше многоточие..надо же додуматься...

Лу Лу

Ах вот оно что)))а я уже хотела было наругаться на тебя за эти тыщиклар)

Осеннее Настроение

🙂 воооот так 🙂 просто многие твори вопросы мне не нра 🙂

Лу Лу

Они старые просто уже,как я)

Осеннее Настроение

Их легко удалить 🙂

Лу Лу

Не хочу.Кто-то ещё продолжает отвечать)

Та
Татка

Наконец то получила ответ на свой вопрос...

Марго Беккер

Неа тут по любому- явиится и нераз..

Н:
Наталья :Rose:

Ну можно и лайк поставить

Осеннее Настроение

Поставьте 🙂

Н:
Наталья :Rose:

Я уже ответила ,так что ко мне он больше не придёт

Оксана Алферова

Лайфхак. Не благодарите))

Осеннее Настроение

Это я его сам для себя придумал 🙂 хотя я в этом не уникален 🙂

Оксана Алферова

Умняшечка. Я, вот, поставила троеточие. Последовали уточняющие вопросы))

Осеннее Настроение

Правильно! 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

И я так же делаю.

Ал
Александр

👍 а я смайлик...

Осеннее Настроение

Тоже верно 🙂

Ма
Марго

Ах вот оно как!?)

Ел
Елена*!*

Обидна, да...

Не
Нелли

Знаем. 😁

Любовь Яворская

🤷‍♀️

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

....

Осеннее Настроение

Правильно 🙂

Елена

👍

Ку
Кукулькан

...