Игорь Фолимонов

Раз в стране бродят какие-то денежные знаки, то должны же быть люди, у которых их много ?

Ответы
Wlad Korn

Деньги, изъятые у полковника Захарченко, начальника одного из управлений Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России: 🖼

Wlad Korn

В ходе обысков дома у сестры полковника обнаружили 140 000 000 долларов, 2 200 000 евро и 374 000 000 рублей (всего — около 8,5 млрд рублей).

Юлия Ерошина

Да к гадалке не ходи- оглянись вокруг и увидишь. Это раньше скрывали свои деньги, а сейчас- все напоказ: машины дорогие, апартаменты барские, вертолеты, яхты- все имеет владельцев.

Вр
Временно

Конечно...:-)) Два вида ... для одних " в стране бродят какие-то денежные знаки " для других.... "Есть ещё от жилетки рукава, дырка от бублика и мёртвого осла уши".......:-)))

Серб I Не Молод

...фраза Остапа Бендера на встрече подельников в "золотом телёнке"...

Вр
Временно

Конечно...обе фразы Остапа Бендера....вопрос\ответ....:-)))))

Ек
Екатерина

Да полно таких людей. Но как только много денежный знаков, сразу они уже не здесь 😃

Сергей Костерин

Теоретически если присмотреться по маркам машин в нашем городе у нас таким много

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

так и есть! они любят подбирать и размножать бродячие денежные знаки 😉✌️

Ва
Валерий

ахха. со мешками ходють такие....на карточках ныне, хрен разведешь

Вадим Иванов

А они и не скрываются. Не в той стране живем, где жил тов. Бендер.

Екатерина Беа

Они есть и это очень наглые люди слов бандиты и просто твари

Ма
Марина

то есть есть люди у которых приток есть, а оттока нет?

Игорь Фолимонов

Ну вот

Ма
Марина

ничто их не соблазнило)).

Лариса Новожилова

Остап-Сулеймана Берта Мария Бендер Бей цитируете...

Леди Мила

да, в России много богатых.. но бедных еще больше

Юр
Юрий

Все знают в чьих карманах они аккумулируются!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не знаешь у кого в стране их больше всех?

Светлана Коганова

Откуда у людей "бродячие" денежные знаки?

Елена В.

Они есть, но скрываются в других странах

Qqqq Qqqqq

это заметил еще легендарный Ося Бендер

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

они и есть их оч много, но это увы не мы

Елена Савельева

ЭТО ИСТИНА..А ЭТО В КОГО..??ГДЕ ОНИ??

Елена Савельева

.........?

Игорь Фолимонов

Не знаю где они

Елена Савельева

кто????

Игорь Фолимонов

Да так

Елена Савельева

понятно

Виталий Тихий

Хм. Про какую страну ты говоришь?