Во
Ворон

ну ка ребятки как Вы назовёте замужнюю женщину если она по приглашению друга мужа поехала к нему в гости одна. там он её напоил и уложил спат хоть и в одежде но на одной постели. . муж её отпустил. но до вечера

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

А что было дальше? За вечером настала ночь, и надо возвращаться. Ночью страшно. Лучше дождаться утра. А вообще лучше бы она не ездила одна.

Во
Ворон

👍

Ан
Андрей

Бригантина поднимала паруса,а попутный ветер ее увлек.Пусть теперь муж гордиться женой.Она у него увлеченная.

Андрон Шрайбикус

Ну и на фига мне ее как-то называть? Приезжай и домой вези. Другу морду набей, что домой не доставил вовремя.

Во
Ворон

👍👍😀

На
Наташа

молодец, а мужу надо пересмотреть отношение к друзьям ну и наверное все же семейные отношения

Во
Ворон

👍🤝😀🥂🌹

Дарьюшка Мальцева

Каждый отвечает за себя. А зачем и он звал ее? И с какой целью? Молиться вместе или блудить?

Во
Ворон

просто в гости.

Дарьюшка Мальцева

В гости можно позвать и прийти с разными целями. Она сама просила выпить или он настаивал- это тоже важно. Не упивайтесь вином, от которого будет распутство

Во
Ворон

👍👍

Дарьюшка Мальцева

Ко мне позвонил знакомый, я вышла и мы разговаривали в его машине... сосед аж заглядывал в машину. Потом спросил почему я с мужиком говорила, как же муж. Или как у нас в газетах пишут: по законам шариата, если в магазине, на улице - хоть где подойдёт и поздоровается друг мужа, опа должна быстро свалить, и отпираться и врать что он ее с кем-то спутал...

Виталина

я знаю семью где женщина живет в одной квартире с мужем и любовником. Так что все бывает

Во
Ворон

😀😀😀👍

Макс Фариняк

Ебанутая баба, муж тоже додик, баба без моральных принципов, шкура, нехер такие нужны,

Во
Ворон

👍😀🤝🍻

Muza

А чего это она поехала?Надо верить своим супругам, или уж, не отпускать.

Во
Ворон

🙂

Mарго Беккер

Люобознательная путешественница-охуевшая от замужней рутины!😁

Asmadey Richard's

Вопрос, с какой целью она туда вообще попала? 😳

Во
Ворон

пачиму?

Asmadey Richard's

Женщина всегда понимает куда едет и что может быть, а мужик если реально просто так пригласил значит действительно дебил на всю голову, в чём я сильно сомневаюсь!!!

Во
Ворон

😀👍

Asmadey Richard's

Вывод сам напрашивается

Во
Ворон

👍

Пчёлка

Ничего особенного... доверительные отношения

Афина

От хорошего к плохому даже в гости не едут)))

Во
Ворон

👍

Тр
Трофим

чё в твою башку только не взбредет👎

Во
Ворон

😀😀😀😀

Ирина П

нет больше у мужа ни друга ни жены ....

Во
Ворон

👍🤝🌹

Телефонист Вася.а

Не трахал же...? Все нормально тогда.

Во
Ворон

👍🤝

Олеся

Ее никак. А вот мужа назаву лашара

Ла
Ланка*****

Муж сам дурак, на фига отпустил!

Ty
Tycя

Шведская семья))))))) Все хороши

Владмир

Все для коней!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хлопцы запряжены

Во
Ворон

👍😀😀😀

Ty
Tycя

Понеслась)))) свадьба по кочкам))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давноооо

Татьяна Садовая

Раньше таких называли -шалава

Во
Ворон

🤝👍🤝😀

Tata Stepo

какого она к нему поехала..???

Tata Stepo

а если бы ее уж бегал в гости кее подруге?

Во
Ворон

хреново. но ваще то надо бы может и не случилось такого. хотя неизвестно что там было говорит просто напилась стало плохо. а секас отрицает. спали грит на кровати в лодежде

Tata Stepo

естественно будет отрицать.., она же не полная дура

Во
Ворон

👍😀

Tata Stepo

))