Leo Starnello

Даете ли вы шанс встречаться с вами человеку который вам не очень нравится по началу?

Ответы
Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

ЦЕЛИ ЛИБЕРАЛЬНОЙ РОССИИ(с 1990г.)
1.Создание ЕДИНОЙ КОНСТИТУЦИИ
стран мира.Права и СВОБОДЫ человека
2.Защита либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.
Новое понятие о либерализме
3.МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ
ГРАЖДАН(ст.12),ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ
финансовой системы .
4.Разделение функций государства и гражданского общества.
5.ДОПОЛНЕНИЕ и ОБНОВЛЕНИЕ толковых словарей и энциклопедий согласно ТРЕБОВАНИЙ ВРЕМЕНИ(ст.13,ч.3),политические конституционные инновации:
внесение новых ПОНЯТИЙ о ВЛАСТИ- подробности и разъясненияприлагаются).
Автор Богомолова Людмила Григорьевна.

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

смотря в каком плане не очень и вообще в связи с чем-Души страницы,Божия красота.

Презрением суеты мирской
Мы на призыв ответим Божий!
Смирение и души покой-
Нам драгоценностей дороже.
Они ведут нас к цели той,
Которой лучше-нет на свете-
Стяжать всем сердцем Дух Святой
И пребывать в Христовом лете.
Отвергнув мира суету,
Напрасных мыслей вереницы-
Мы впишем Божью красоту
На чистые души страницы.

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@

Den Petrov

забавно, я предпочитаю вести себя так чтобы подобных ситуаций не возникало вовсе. Однако сопутствующим результатом является, полное отсутствие заинтересованности во мне со стороны дам

Ирина Бренько

По фото,особенно много не скажешь,поэтому надо всегда встречаться на живую,но заранее ничего не обещать,просто встреча..,а там жизнь покажет -будем вместе или разбежишься в тот же час

Leo Starnello

Это вы про знакомства по интернету

Ирина Бренько

Да, по нему

Андрей Попов

да! Первое впечатление бывает обманчивым и даже те люди которые были тебе неприятны раньше когда ты их встречаешь через некоторое время оказываются не такими уж и неприятными!

Светлана Лукьяненко

Было такое однажды, но ничего из этого не вышло, полнейшее разочарование и даже остался неприятный осадок - как результат своего несправедливого поведения к этому человеку.

Юлия Никулина

во многом свой парадокс, у меня были случаи, когда человек совсем не моего формата, но впоследствии впечатление не просто менялось, а я влюблялась...в его отношения ко мне!

Дима)

Этот вопрос, наверное, адресован прекрасному полу, потому что шансы дают они, но а сильный пол, может лишь надеяться на них) Всё обстоит так или на оборот? Кто как считает?

Leo Starnello

Бывает и наоборот

Дима)

Бывает, конечно же, но лишь в порядке исключения)

Leo Starnello

Ты дмитрий слишком старых правил

Дима)

Это смешно) Не ужели, сейчас парни на месте девушек, а девушки на месте парней?) Но а кому же тогда, быть главой семьи?

Leo Starnello

Дмитрий выгляни в окно мир изменился сейчас мужчина слабый пол)))

Ли
Лиана

да, сначала они мне не очень понравились, потоом меня засосало тута, это лабиринт мне оттуда не выбраться! *какивсемэкзоти_уменясамаябольшаяиупоротаясемейкалюблюих*

Leo Starnello

О чем тыыыыы?)

Ли
Лиана

аааалилуууяяя, пресвятые яйца ЛиСуМана, я нашел Крисусааа)))) аааа.. небеса услышали наши молитвы,оо великий Крисус, Сюминь!)

Leo Starnello

Избавь меня от рассказов про этого Крисуса Сюнминя

Ли
Лиана

вээээ???

Leo Starnello

Мэээээ

Юрий Иванов

не надо мнить из себя провидца.. скорблю по прорабу Игорю (погиб на трассе), который поначалу произвёл впечатление натурального "быка".. золотой человек был 😞

Наталья М

Мой муж например, совершенно далёк от мужского идеала моих девичьих грёз. Но смешил меня...до упаду, красиво ухаживал.Наверное этим и покорил))

Leo Starnello

Это случайно не Борис?))))

Наталья М

Нет,совсем не Борис!))

Leo Starnello

Ахахахахахпх)))))))

Рау Идрисова

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания...

Leo Starnello

Мудрость со скрижалей истории)))

..
...

Конечно) Первое впечатление часто бывает обманчивым... Хотя если уж совсем резко и категорично отвратителен - тогда - нет...

Aigul Akshulakova

Да, почему-то не могу отказать, боюсь обидеть, ранить ... Но потом все равно как-то осторожно, тактично ускользаю ...

Альфинур Файзуллина

Конечно.После нескольких встреч оказывается,что это вообще интересный,с юмором и приятный в общении товарищ.

Андрей Альмендингер

кредиторы,налоговики,милиция-столько народа не производит дружеского расположения,но шанс у них остаётся...

Любовь Зинченко

У каждого человека есть шанс.Если чувствуешь, что не твое, то и мутить не надо.Приклеется- не соскребешь

Leo Starnello

Вы про людей как про парашу

Любовь Зинченко

Дай бог Вам никогда не пересекаться с такими людьми.

Leo Starnello

Как вы?

Любовь Зинченко

Я на Вас ярлыков не вешаю.Вы меня не знаете.Вы спросили - я ответила.Хотите общаться с человеком -дело Ваше.

Андрей Халипов

Нет. Что бы встречатся с человеком он изначально должен мне нравится. Ну или хотя бы заинтересовать.