Иван Подколодный

"Когда—то Христос выгнал торгующих из храма. С тех пор торгующие поумнели и купили храмы себе."

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

НА этом и основано жидохристианство - Надо найти дураков которые будут отдавать деньги.

Иван Подколодный

Вам виднее.

V-Враг Незалёжности - Z

Это настолько очевидно.Сначала мозги засрали,а потом деньги вытягивали.

Иван Подколодный

Да. Согласен.👍

V-Враг Незалёжности - Z

Терпеть не могу эти залупоголовые строения,которые понатыкали по всей стране

Иван Подколодный

Часовен на пустырях понастроили.

V-Враг Незалёжности - Z

Тоже заметил

Иван Подколодный

Удивительно, но они не пустуют. Не много посетителей но они есть. Кантора РПЦ работает.