Ал
Алиша

Что за мода обращаться на ТЫ???

Ответы
Владислав Кравцов

О как! Это лучше, чем на вы с маленькой буквы) да еще и доказывают, что на усмотрение автора, неучи. Мы вроде на "ты" ноомально общались. Какой кусучей мухе крылья оторвать?))))

Valentina

А,что за дурь называть уважительно того.кого совсем не знаешь..Ты привычнее и проще...

Ал
Алиша

Мы не друзья и не знакомые. Это как миниму обозначение дистанции. Уровня допустимого общения.

Valentina

Не надо просить к себе уважения-это не этично...

Телефонист Вася.а

Особенности общения.С таким же успехом можно спросить почему на" вы"?Что это меняет?

Ал
Алиша

Мы не друзья и не знакомые. Это как миниму обозначение дистанции. Уровня допустимого общения

Телефонист Вася.а

Как по,мне так это просто никому ненужный официоз.Здесь не светский раут.

Ал
Алиша

Это как миниму обозначение дистанции. Уровня допустимого общения

Телефонист Вася.а

Мы здесь все настолько дистанцированы,что лишние заборы не требуются.А нормального веселого диалога не получится.

ДА
Денис Алексеевич

Это нюанс интернет-общения, ведь по ту сторону экрана не видишь, к кому обращаешься

Ал
Алиша

Тем более

ДА
Денис Алексеевич

ЧСВшников в инете полным полно, кому в реальной жизни не хватает обращений на ВЫ)

Фердинанд Франц Иосифовович

если я вижу в тебе хорошего человека, и доверяю тебе почему бы не обращаться на ты?

Владимир Базылев

Дурная привычка я допустим терпеть не могу когда меня на вы или дядей называют

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не знаю ) мне как то всё равно . я на вы в основном старших по возрасту )) 🙃

Ал
Алиша

Хотя бы это радует.

Владимир

Кто посмел? Что за смерд позволил так нагло дерзить вашему величеству..? 😂

Опять Я)

Просто есть национальные традиции.... вот англосаксы тоже все на ты)))

Ал
Алиша

You = вы

Опять Я)

Неа))

Ал
Алиша

thou = ты

Опять Я)

You)

Ал
Алиша

Это вы сами для себя так решили. Словарь вам в помощь.

Опять Я)

Чеченский словарь у меня в голове)))))

Ко
Константин

Это удобно,менее дистанцированно друг от друга..и так через экран..

Ал
Алиша

Мы не друзья и не знакомые. Это как миниму обозначение дистанции. Уровня допустимого общения

Ко
Константин

Я общаюсь на "ты"..если не позволяют просто отхожу

Ernst

V am ,madmuazelj,pozvollju sebe govoritj toljko Vi,v sootvetstvii s zaprosom.Ponimaju,cto eto uvelicit v

Mарго Беккер

есессно-КАК ЭТО к *Вашему Вяличеству* и на тыы? непораадок

__
_________

Вы не хорошее слово....Вы -тьма зло Ра -свет добро...И т.п.....

Ал
Алиша

Вы в России живете или на Руси?

__
_________

Не там не там)....Просто возможно это одна из причин...

__
_________

В другой стране я живу)

Максим Jw

Не обращайте столько внимания 🙂 так было, есть и будет...

Ал
Алиша

Всегда на сайтах есть фильтры и чс 🙂

Yl
Ylinka

а мне нравится..Как то ближе чувствуешь собеседника.

Виктор Глуховченко

Культура и этикет прихрамывают у некоторых людей (((

Ал
Алиша

Как оказалось у большинства. Еще и гордятся этим.

Виктор Глуховченко

Про грамотность вообще молчу. Иной раз кровавыми слезами умываюсь.

Граф Пупыркин

Эта моя манера общения на ТЫ она раскрепощает людёв

Natali Ник.

это у англичан всё продумано, а у нас не учли...)))

Он

Поправляйте,-на вы пожалуйста.Ничего такого...

Valeriy New

На кухне и на ... Вы? Это уж сверхкултурно !!!