Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Подкрался сзади вечер, весь город им укрыт, и надо было развлечься как нам быть??? (ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ) 😂

Ответы · страница 2
Виктор Букатин

Предлагаю рубить дрова. Ну как Челентано в фильме о строптивом. Интим же не предлагать.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Окей,,,, а Ж как веселиться?

Antitролль. Игорь

Почему "сзади"?🤔... А не сверху?...или снизу?... Или оба партнёра на боку?... Или " 69"?....🤣🤣🤣

Сергей Евдокимов

...Я знаю, ты услышишь, откликнешься на зов... Я позвоню - ты будь готов..." - (с) Пикник👍🙂

Сергей

Не быть нам было б проще, но это не судьба, И мы не просто мощи, и наша жизнь - борьба...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Что то как-то не весело...

Сергей

нам без интима сложно, как веселиться ж можно?

Сергей

Вы кто?

Сергей

Ну, не то, чтобы, Юля... Но без него скучно...Это не картофель какой-нибудь, это любовь...

Сергей

О чём это Вы?

Евгений Минаков

кататься по красивым локациям и говорить о том, что нельзя обсудить со знакомыми

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И чтоб никто не догадался))))

Elena Sumskaya

налить вина бокальчик.очистить апельсин, усевшись на диванчик, ты с нами не один

Василий Теркин

А чего вы так от интима шарахаетесь? Как раз вечером очень даже,в сауне,например

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Дану, ещё давление долбанет🤔

Василий Теркин

Ну это да,хотя секс для здоровья полезен

Василий Теркин

Да,почитайте медицинскую литературу,ну и попробуйте наконец

Василий Теркин

Бережете девственность для того единственного?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кстати,, вас тут искали, вкурсе?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я не помню... Дама... Пост был

Ростислав Туманский

А что, вам его уже предлагали? Странно, конечно, обычно флиртуют с молоденькими.

Сергей Старков

ложить под щёку руку,укрыться одеялом...какая ж это скука когда интим не надл

Сергей Старков

ага на манеже все в плюмаже

Сергей Старков

так учился поди в школе то ))))

Masha Kazakova

Аинцамоткрой бутылку... На звезды посмотри... Все радости обычно у нас в нутри

Николай Лазарев

Девочка-не предлагаю(провокации с Вашей стороны)столь не прикрыты🧐😉😅

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кто как видит.... Не так ли??!

Николай Лазарев

Вот какая девочка- Что Я вижу(Мне не к чему)🤗🌹

Максим Громов

Пойдем гулять мы до утра, а что еще поделать раз (ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)☺️

Максим Громов

Ну я даже не знаю что на это ответить, боюсь меня не в то русло занесет сейчас

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот..я и хотела сказать, чё то мы заигрались не по детски 😘

Максим Громов

Да я думаю что в этом нет не чего такого страшного с кем не бывает😘😘😘😘😘

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Видимо полнолуние действует)

Максим Громов

Все возможно, даже скорее всего в нем и все дело))))

Nekto N

Быть может, ты услышишь, откликнешьсч на зов... Я позвоню, ты будь готов👍

Nekto N

Да, тогда "Зажав в руке последний рубль, пойдем туда, пойдем туда, где нам нальют стакан иллюзий, и бросят льда, и бросят льда"

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В окно прыгать не будем)))))

Nekto N

Конечно, нет) есть много более интересных занятий. Музыка, танцы

К.
Костя ........

Можно разбить окно , за вами будет бегать полиция и всем будет весело.🤣

Игорь Ольштынский

Картишки на желания( 30 раз отжаться😁), покатать на спине по квартире....

Игорь Ольштынский

С кем играл, мы зимы так коротали на Севере (одноклассники)

Игорь Ольштынский

Фишки двигайте, настольных игр много

Игорь Ольштынский

Да, и доминошки есть, даже для маленьких

Roman Mamenko

Я знаю, ты услышишь –
Откликнешься на зов,
Я позвоню – ты будь готова.

Roman Mamenko

С 9 лет слушаю русский рок.

Евгений Бандурин

Надо выпить, а потом интим не предлагать, ждать когда сама предложишь.

Альберт Кадалаев

Прогулка на свежем воздухе в приятной компании, что может быть лучше.

Альберт Кадалаев

С любимым человеком, плохой погоды не бывает. Мы пару лет назад, гуляли в снегопад промокли, но были счастливы как будто и не было совместно прожитых десятка лет..

Альберт Кадалаев

Нет, живём под одной крышей, просто очень редко получается уделить время друг другу. Быт, суета, заботы, работа....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Понимаю, здорово конечно когда такие отношения))))) повезло вам в жизни)))

Олег Манаков

Все равно этим закончится после проведенного вечера где бы то нибыли

Александр Бабаев

для начала определить письмом духовный и интеллектуальный уровень!