Светлана Дубенкова

Вы какие любите, вешать ёлочные игрушеки купленные в СССР, современные или делаете сами своими руками?

Ответы
Ле
Лена

Современные, но обязательно стекло.. потихоньку собираю свою коллекцию.. ) Из старых я себе оставила только красную шапочку на прищепке, нравится она мне..и шишку)) остальные у мамы хранятся.

Alexandr Tokman

какие есть, привезли как-то импортные из польши. очень красивые. но всегда вешаем и те, что остались от родителей годов наверное ещё 50-х.

Михаил Гехт

Современные, но только потому, что такие же нарядные, как советские стеклянные, но не бьются.

Соболев Валерий

краденные. много на ёлочке шариков цветных, большей частью краденых и чуть-чуть своих.

Al
Ali

Все что было в ссср было высокого качества знал бы сохранил бы

Поручик Киже

И новые и старые есть из глубокого детства особенно ценные

Мудрый Сов

СССРовских почти не осталось уже..поразбивались..🥺

Mарго Беккер

Никаакие ..Уже...Ставлю веточки ели-типо икебаны

Даль Светлая

современные!! очень красивые и нарядные

Владимир Казарян

У нас почти все из старых...

Alex Dark 🇷🇺

д как то не заморачиваюсь

Се
Сергей

А есть современные?????

Arkadij Latyshev

Как то уже не до ёлки.

Ку
Кукулькан

Современные

Бабайкин Юрий

В перемешку

Nikola Mahkov

-в ссср--

Олег Соколов

яСНОО