Ир

Когда он маленький и голый,
Смеясь, по улице бежал,
Все поголовно умилялись.
Теперь эффект совсем другой…😱

Ответы
Ju
Jury

Нажрался.мордой в снег упал

Ир

Ну, будем жить в Красноярске?..Поедем по Мане сплавляться? ведь нам трудности по плечу...или по колено?🙂

Ju
Jury

Надо посмотреть.когда ближайший рейс на самолет

Ир

Правильно! Нам трудности по подошвам..или под нашими подошвами..Давай собирайся..но Лёшку бросать нельзя..ну если ему так надо-пусть свою выдру берет..мы её все равно выживем..😂 😂 😂 ✌️

Ju
Jury

Так обидется может.

Ир

Лешка?..Да ну..мы ему другую жизнь покажем-ему понравится..он и сам её выгонит...Я тебе по секретику скажу-она не впишется в нашу жизнь..это же Сибирь..🙂

Гоар Енокян

Теперь радуешься только ты

Ир

Да увэ..тут радоваться нечему..

Наталья Тюленева

😂😂🤣

Ир

🙂

Игорь Кузнецов

😎

Ир

🙂