>•☆•<Танюшка>•☆•<

В тихом омуте я вожусь. Здрасьте.... 🖼

Ответы
Дмитрий Ляляев

Привет. В фильме Тарковского есть такой анекдот. Один человек спасает другого из глубокой лужи. Отдышавшись, спасённый спрашивает спасителя: "Ты что?" - "Как что? Я тебя спас!" - "Дурак! Я ТАМ ЖИВУ".

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))...да....омут не лужа и не всегда болото))

Дмитрий Ляляев

Итак, ты ЧЁРТ? Который водится в тихом омуте? Да ладно, я понимаю. Всяк пиарится, как может.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я???.. нет конечно)))..это котенок из мульта.... "Чертенок с пушистым хвостом" по рассказу О.Генри...

Дмитрий Ляляев

Понял. В любом случае, не для меня. Удачи в поиске друга.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я не ищу друга...но спасибо..)) удачи вам!

Михаил Михалыч

Коте...Чертенок с пушистым хвостом 🙂 Умеешь играть в повара? 🙂 Или без целого барана нереально? Блин, вот же вштырило 🙂

Вадя С Хитровки

"Чертёнок с пушистым хвостом" классный мульт. - А как же баранья нога? - Свои ноги уносить надо...

Дуан Куандыков

Вы так прекрасно выглядите всем на зависть себе на радость - молодец 🌹 🌹 🌹 💓 👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

пасиб..стараемси)))

Вадим Решетняк

Очаровашка! Вот только мой большой собак кошек не любит. А тойчик пытается заигрывать

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Наш тоже))

Вадим Решетняк

Здорово! У меня товарищ когда 18-летнего пса усыпил, кот, который с ним очень дружил, из дома ушел насовсем

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Коту сколько лет было?

Вадим Решетняк

Чуть меньше. Это надо было видеть, когда котя псу сбрасывал с холодильника полбатона колбасы, тот подхватывал, и они параллельно убегали

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..дружба между животными это классно

Вадим Решетняк

Кстати, котя знатным крысоловом был. Хозяин его неделю искал, и нашел в магазине подвальном. Так директор выгреб всю кассу - больше 18 тысяч по старым временам, это много было. А хозяин послал его подальше и сказал, что за черпак бы дал напрокат, но поскольку тот сволочью оказался, денег никаких не надо.

Александр Путин

здрамсте да мы все типа там водимся или ступечито короче хочу за нырну хочу вынырну.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Точно....👍👍👍

Сергей Прусов

А кто Вам разрешил там находиться - разрешение у меня спросили . ☺️ ☺️ ☺️

Сергей Прусов

- Манией величия ? Да нет не страдаю привык уже ! 😆 😆 😆

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) и здесь рэкет? 😐

Сергей Прусов

пойду в одноклассники - не много приморило- извините 😔 😔 😔 Удачи Вам . ☺️ 🌹

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))))) взаимно, царь..

Генадий Аргунов

здрасте наташенька-ну что у вас новенького в аду....а то мы на пиреферии живем

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А почему Наташенька?))))

Генадий Аргунов

потому что у чертей все наоборот-кто назовет истенно тот туда попадет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот как)))) буду знать

Генадий Аргунов

честно говоря я думал вы знали

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Знала..но не про омут..))

Генадий Аргунов

опять вычеркиваю-в ведьмы вы еще не подходите

Александр

Здрасьте!К Вам можно присоединиться?Тогда подвиньтесь пожалуйсто.

Нина Савина

Привет, киска. Лучше дорогу перебегай, от такого беды не будет.

Игорь Злобин

утопленный в тихом омуте котёнок...какой кошмар...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да...вы безусловно правы...и писали не парой строк, а делились мыслями, планами, надеждами.....)))) доброй ночи...я уже спать..

Игорь Злобин

да ты уж не серчай на меня

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Дык...за что?)

Игорь Злобин

лан--светлого утра и драйва по жизни!! прощай

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))) удачи....

Насима Костикова

Приветик,очаровательное создание!!!🙂 🌷

Алексей Миркин

Там много чего водится .

Надежда Из Сибири

Не может такое милое создание в омуте водиться.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Из мультика "Котенок с пушистым хвостом"

Надежда Из Сибири

Да. И еще мне знаешь кто нравиться. Тот котенок, который на трубе сидел.И песню пел:... утро начинается... начинается...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..чучело-мяучело...))))))

Надежда Из Сибири

Да.. да. Такой мультик шухарной.

Оксана Шункиева

Доброго вечера, житель тихого омута!

Любовь Долгих

приветик. по-моему вы унас уже есть

Михаил Буданов

Привет. кто ни будь..вытащит..😀

Балбес

Кто такая, почему не знаю??????? 😱

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Почему?..от чего?

Балбес

Вот так внезапно... Как в далёком детстве ТРЯМС подзатыльник... 🤣

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Подзатыльник- это ТРЕСЬ или ХРЯПСЬ... А трямс - это "здравствуйте"!

Балбес

Для меня одно и тоже... )))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А для меня нет))))..ну сорри...

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

День Сурка

🖼