Андрей Мацнев

Народ, смотрите, в каком отеле в Крыму в Судаке был😊🖼
Ну красота же? 🤗

Ответы
Алина N

Вы состоятельный гражданин если можете позволить себе такой дорогущий отдых. Я 5 дней назад вернулась из Крансгодарского края

Алина N

Москва это дешевка по сравнению с этим краем

Се
Семён

Мне как-то ближе и родней мазанка в малоречке. А такую хрень я и в Испаании найду, и в Туретчине.

Ду
Дульсинея

печально, что в реале видимо некому это оценить и позавидовать)) Приходится сюда сливать)

Андрей Мацнев

А как одно исключает другое?🤔 И я так понимаю, это вы сейчас завидуете?))

Ду
Дульсинея

Боже упаси, просто не понимаю людей, которые выставляют тут тарелки с едой и отели, я могу поехать и посмотреть в интернете любые отели и еду или от того что это были именно Вы я должна сгореть от зависти? По моему это детский сад и глупо....

Андрей Мацнев

Последняя фраза - прямо в точку😁

Ду
Дульсинея

ну тогда понятно, просто вроде 52 года, пора повзрослеть))

Андрей Мацнев

Даже не поняли, что я вообще-то вас имел в виду?)) Совсем беда🤦‍♂️😁

Ду
Дульсинея

Я то поняла и мне уже скучно, уровень дет сада не мой 👋

Ва
Василий

.........................................................................................................

С Э М

А мы по уши в снегу. Тоже красота)🖼

Андрей Мацнев

Я уже тоже, вчера вернулся)

С Э М

Вернулся и ужаснулся) Какого черта? Еду обратно😀

Андрей Мацнев

Типа того))

Эвелина

Россия на это не способна ,строила Украина

Эвелина

Там много санаториев от укрзализници ,Андрей ,вот ты хочешь мне сказать ,что все что построено то Россией ,перестань ..прям без росии никуда ,))

Андрей Мацнев

Нет, мне действительно интересно, что конкретно построила Украина в Судаке)) Только конкретно, прямо по объектам. Я такого не знаю ни одного🤷‍♂️

Эвелина

Андрюша там же тепло ,пройдись и посмотри.

Андрей Мацнев

Эвелина, я - за объективность, в Судак езжу не один десяток лет, люблю это место и знаю его прекрасно. Ну реально, из всех проектов, которые хотела там реализовать Украина, на моей памяти только один - строительство большого туристического комплекса "Веселовская бухта", харьковская компания году в 2008 об этом объявляла, большой проект был анонсирован. Так и не построили🤷‍♂️

Эвелина

Я была там несколько раз,но мы останавливались у друга ,он работал журналистом в Ленинградской вечерке ,была такая газета и он нас сопроводил в эту гостиницу, там отдыхали тоже друзья и он мне рассказывал , практически за все отели кто и когда их строил,но к сожалению ,я на этом не зациклевалась,я тоже за справедливость ...

Тина Тим

Да красота.Обожаю в Крыму отдыхать.

Тина Тим

В отель Мрия. Резот, ездил,там красивый японский сад, я два года назад там была. Там очень дорого отдыхать

Андрей Мацнев

Да, был там. Я слишком большие отели не люблю🤷‍♂️

Тина Тим

Да,он огромный.я много где останавливалась,но люблю Пальмира Палас в Карпатах.

Андрей Мацнев

Там не был🤷‍♂️🙂

Тина Тим

В Курпатах. это 8 км от Ялты.

Марго Беккер

а нам то что? ну был и был

Z-Мимокрокодил-V

Да уже и не удивительно.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В Крыму везде красота.

Андрей Мацнев

Согласен)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Благодарю! Я крымчанин в седьмом поколении.

..

Лишь бы не стреляли...

Андрей Мацнев

А с чего там стрелять должны? 🤔

..

А вы не в курсе? Киев считает своей территорию. Совсем недавно боезаряды обезвреживали над этой территорией.

..

16.12.2023г
Российские средства ПВО уничтожили над Крымом 26 украинских беспилотников в период с 20:30 до 22:30 по московскому времени, сообщили в Минобороны России.
Аппараты самолетного типа пытались нанести удары по объектам на территории Республики Крым.

Ал
Александр

Это из Гарри Поттера?

Андрей Мацнев

Нет, это отель "Солдайя" в Судаке)) 🖼

Ал
Александр

Эмитивиль))

Не
Нелли

Да , очень красиво .

Нурия Шагабиева

Красота конечно !

Черная Мамба 🇷🇺

Красотища 👍🤗😌

Vladimir Rakivnenko

Дразнится тут... ))

Alex Sher

Зачетно! ☝️🤝

Ев
Ева

а как же Куба?

Ев
Ева

тепло по сравнению с нами))

Андрей Мацнев

Ну так, относительно🤷‍♂️ Всё равно ж не в шортах ходишь)) Фото на аватарке как раз оттуда🤷‍♂️

Ев
Ева

холеный мэн))

Андрей Мацнев

Свитер, джинсы, бушлат🤷‍♂️

Ев
Ева

в таком случае подлецу все к лицу 🤣🤣🤣

На
Надежда

Мне не очень

Андрей Мацнев

Бывает))

Маша

Ну, красота))