Ал
Алекс

Некоторые считают что менять свою религию,это большой грех.А вы как думаете?

Ответы · страница 3
P.
Psoriasis .

верить надо разумно

Ал
Алекс

Разумно ,значит сверяться по Библии?

Чудовище Несс

свою? совю не грех

Ал
Алекс

Не плохой ответ.А ту что получил по наследству?

Чудовище Несс

а тут вот как раз проблема.... человек должен САм выбирать..Да только КТО позволит?

Ал
Алекс

Вы наверно имели в виду что человек имеет свободу воли на то, какую религию ему выбирать,хотя последствия от его выбора не всегда хорошие.

Алексей Миркин

Вообще пережиток.

Ал
Алекс

ок

Елена

я тоже так считаю

Ал
Алекс

я если религия была ложная?

Елена Спицина-Рожкова

Я считаю,что нет.

Ал
Алекс

ок

Виктория Мащенко

Лучше не грешить

Ал
Алекс

ок

Татьяна

вот интересно!

Ал
Алекс

это как менять свой образ жизни,если плохой на плохой,без комментариев, а если на правильный ,это хорошо.

Ал
Алекс

Иисус Христос сказал своим ученикам перед уходом," Идите и научите ВСЕ НАРОДЫ" а тогда тоже было много религий

Ал
Алекс

хорошо

Ирина Брянцева

Не считаю так.

Ал
Алекс

ок

Мария Есина

грех в другом

Ал
Алекс

в чём

Мария Есина

злости,зависти и во всём плохом

Ал
Алекс

согласен

Ал
Алекс

))

Анна Шевчик

И я так думаю.

Ал
Алекс

ок

Любовь Селезнева

так и считаю

Ал
Алекс

ок

Чашка Cоffe... С-Петербург

Именно так

Ал
Алекс

Вы доверяете Библии?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Доверяю, потому что написана она , когда вранье было не в чести

Ал
Алекс

Иисус в Матфея28:19.20 сказал своим ученикам идите и научите все народы.Другими словами ,обращайте в другую веру,в христианскую.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Другими словами - это уже домыслы

Ал
Алекс

Спасибо

Раиса Андреева

это ложь

Раиса Андреева

человек имеет свободную волю,и ему необходимо искать Бога,а не религию

Ал
Алекс

но ведь поклонение Богу это и есть религия

Раиса Андреева

Рели́гия (лат. religare — воссоединять) — особая форма осознания мира, обусловленная верой!Это форма поиска БОГА!А Бог один!И Библия пишет -необходимо для человека ,искать Бога!Пока не поздно!

Ал
Алекс

я нашёл

Ал
Алекс

))

Девушка В Руках Аллаха

незнаю

Ал
Алекс

если менять ложную на истинную ,это правильный поступок

Мария Кеменяш

ВЕРНО.

Ал
Алекс

почему же тогда Иисус сказал своим ученикам учить и крестить все народы?

Вероника Коробова

Так же

Ал
Алекс

ок

тт
татаева татаева

нет

Ал
Алекс

Нет не грех?

Ал
Алекс

Всех благ

Саяна Аюрова

нет

Ал
Алекс

почему

Ал
Алекс

ок

Ирина

нет

Ал
Алекс

ок

Надежда Шатилова

да

Ал
Алекс

ок