..
.....имя

Что еще не изведано учеными в этом мире?

Ответы
Ирина Каплун

Да почти всё. Исаак Ньютон в свое время сказал: "Не знаю, чем я могу казаться миру, но сам себе я кажусь только мальчиком, играющим на морском берегу, развлекающимся тем, что иногда отыскиваю камешек более цветистый, чем обыкновенно, или красивую ракушку, в то время как великий океан истины расстилается передо мной неисследованным."

Aleksei Sirbu

Философские единицы измерения правды и инструменты по вычислению истины,без которых ,не распознать природную истину как и вселенскую так и человеческую.

Алексей Еремин(Бердск)

Ещё много чего.Одно из главных-это антропогенез(возникновение человека) и происхождение жизни на Земле.

Гр
Грей

Сейчас у нас вроде 110 химических элементов, но вскоре будет 114 или более, вот они и изучат там..

Ирина Зорник

я думаю что это тот факт,что женщинам не понять мужчин,так же,как мужчинам не понять женщин.

Irina .

Преславутый ТОТ свет, например. Да и о работе мозга господа учёные знают с гулькин шиш

Антон

в космосе было уже больше 400-от человек,а на глубине океана около 5-ти ,вот и решай !

Владимир Савин

Я думаю изучили тысячную долю процента-земли,а вселенной итого меньше....

Дима Матвеенко

Очень много чего. В каждой области знания. Говорю, как кандидат наук.

Игорь Шумейко

Всё не изведанно.Другие пространства,связь со Вселенной и т. д.

Наталья Попова

Что первично - курица или яйцо. Где у палки конец и где начало.

Галина Маркова

Да практически всё. То, что изведано, - капля в море.

Любовь

Нет ничего, чтобы было ими изведано до конца !!!

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Любовь, Вы правы!

Любовь

Спасибо тебе !!!

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Да не за что, это ведь правда!!!

Любовь

За хороший вопрос !

Евгений Бабенко

океан , в большей степени , чем ближний космос

Ол
Ольга

Ни чего !!!! знают кое что , и то , в искажении ..

Эллин Греков

А ничего не изведано,всё только начинается.

Валера Филин

почти все загадки природы они не обьяснимы

Дядя Валера

Всё. Учёным неизвестно ничего в этом мире.

Andrey Dymov

Как из любить ... И что есть любофф.

Эльвирочка Раудсепп-Зюсько

Женский мозг, логика и поступки