Сам Андерс'н

Пойдемте в баню?

Ответы
Андрей R@

Вчера 5 раз заходил в парилку, жену с сестрой так вениками отлупил, что сейчас уже 9 утра, а они все ещё спят.

Сам Андерс'н

Затрак придется самому готовить

Андрей R@

Ерунда, бутерброд и кофе вполне достаточно. Погода расстраивает - 11 градусов, дождь, никакого настроения.

Вася Васильков

Два раза в неделю.Как заположняк

Людмила Виледская

Если пригласишь - пойдем

Людмила Виледская

Давайте знакомиться

Сам Андерс'н

Давайте

Сам Андерс'н

Очень приятно

Дмитрий Каракозиди

Короче! Иди ты в баню!

Татьяна Асмольская

Да и сто дальше?

Татьяна Асмольская

Да я в принципе не привередлива.

Сам Андерс'н

Современные басту
Сегодня современная шведская баня имеет сборную конструкцию. Вместо естественной вентиляции — щелей — ее роль играют теперь вентиляционные отверстия: одно на полу под печью, другое напротив него в противоположном углу под полоком. Именно такая вентиляционная конструкция исключает холодные полы и плесень под полоками.
В качестве внешней облицовки используется вагонка из натуральной древесины хвойных пород. Сауна собирается из панелей или бруса. Из хвойных пород чаще всего применяется кедр

Татьяна Асмольская

Ясно. Спасибо 😁

Сам Андерс'н

Ай, ты подумала другое!))

Татьяна Асмольская

В смысле?

Белый Тигр

Да иди ты в баню

Татьяна

Сегодня мылась

Ве
Вера.

Идите в баню.

Alex Dark 🇷🇺

я вчера был

Wlad Korn

31 декабря.

Marine Pearl

в какую?

Marine Pearl

да🙂

Сам Андерс'н

О, тут другое опьянение!))

Marine Pearl

😂

Сам Андерс'н

Губы вместо закуски

Marine Pearl

😂

Света Дмитренко

пойдём

Na
Natali

Нет

Сам Андерс'н

Зачем люди пьют кофе я вообще не понимаю. Не люблю то, к чему человек становится зависимым. Я из принцыпа стал есть сало, бакладжаны и рыбу, потому что отрицал... Надо менять вкусы иногла, тогда интереснее жизнь

Na
Natali

Баклажаны, рыбу и сало я люблю. Так я меняла, пила цикорий.Не нравится

Сам Андерс'н

Мне тоже не нравился порошкообразный, вот нашел в гранулах, пью с молоком. Утром просыпают от душа, а не от кофе))

Na
Natali

Ах, мой учитель.

Сам Андерс'н

О, не! Я против всяких нынешных законов

Nikola Mahkov

😭