Елена Хабарова

зачем я замужем я инвалид только для общения если вы найдёте себе здоровую молодую красивую а за мной ходить надо а здоровые встали и пошли куда надо

Ответы
Ан
Ангел

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.

Елена Хабарова

если плохо спите купите себе снотворное и когда будете плохо спать выпейте и уснёте а привыкать не надо к таблеткам иначе потом будете спать только с ними без них не сможете спать или пустырник хорошо успокаевает и сразу заснёте

Ан
Ангел

нет я сам медик лучше активированный уголь от всех болезней

Елена Хабарова

вы прчмо как наш врач в пригороде приедит на вызов что болит что случилась ему говорят вот там голова или температура или ещё что то болит он отвечал анальгин от всех болезней лутше всего мы его анальгинщиком прозвали

Ан
Ангел

он дурак и дебил

Елена Хабарова

он так и работает если кто спросит мы отвечали анальгинщик приезжал а по имени ни кто не звал

Сергей Тарасов

Любовь не спрашивает, здоров ты или нет

Елена Хабарова

ну это и у нас было а остальное квартира здоровье мы долго скитались по сьёмным квартирам пока не дали на работе от профкома или профсоюза как раньше на очереди стояли пока очередь подошла дети вырасли почти школу закончили

Сергей Тарасов

Я сам купил

Елена Хабарова

ну их надо сначало заработать и питаться надо вы что с мешком денег уехали что там сразу всё купили так только в сказке бывает

Сергей Тарасов

Ну по тысяч 900 привозил за сезон- 6 месяцев, ещё и фура дома своя

Елена Хабарова

так этот сезон отработать надо и питаться и жить бесплатного ничего нет даже тогда когда в 80 и 90 годы перестроика 2 раза была все деньги обесценились вы ведь приехали первый раз у вас жилья нет а деньги только на питание или сьёмную комнату

Arkadii Gurevich

их еще надо послать

Елена Хабарова

есть такие которые сами помогают и посылать не надо

Котёнок

Ничего не поняла

Котёнок

Я всё не оформлю, долго диагноза поставить не могли. Сейчас вот всё установили, займусь. Двмаю что 2-ую должны дать. У меня речь отказала 16 лет назад. Только вот в конце прошлого года установили наконец то что это инсульт был. Речь восстановлению не подлежит, так что это точно группа. Участок мозга умер.

Wanderer *******

всё можно восстановить

Котёнок

Мне сказали что нельзя. Я то тоже понадеялась что установив диагноз можно хоть что то сделать, чтоб хоть немного получше стало.

Елена Хабарова

у меня уже всё востановлению не подлежит если бы лет 20 назад можно было бы у меня сделали 6 оппераций 3 на левый и 3 на правый глаз и сказали что это ещё не всё ещё будут делать мне три раза наживую резали а три раза под лазером у меня зрения всего если есть процентов 20 то хорошо на оба глаза

Елена Хабарова

мне уже никто не поможет если бы помогли то с первого раза а не мучили бы столько раз