Татьяна

мечтаю о доме на колесах-сколько такой стоит?

Ответы
Vitalij Wolf

Зависит от размера и марки + состояние но от 4000€ можно неплохой подержанный взять!

Татьяна

дорого

Vitalij Wolf

Это цены в Европе, в России могут отличаться

Татьяна

да

Vitalij Wolf

Ну а на всех приделать нет. У меня свояк купил за 100000€ с завода, и это не предел!

Татьяна

норм

Скорпион Иванович

Дом-сколько кв.м? Сколько к нему колёс? А какой тягач к нему? Потом о цене.

Татьяна

я не знаю ,просто спросила

Скорпион Иванович

Таня, чем больше денег на покупку всего этого, тем комфортнее и налоги на всё выше и затраты на содержание!

Татьяна

конечно

Иван Подколодный

Палатка на тележке. Лет 10 пользовался. Пока дети не выросли.

Татьяна

и как

Иван Подколодный

Разрабатываешь маршрут. Запасаешься едой. Загружаешь две тележки . На одной из них - байдарка. И, вперёд. Впечатлений за 10-12 дней наберёшься на целый год. Главное - речку выбрать пошустрее. Или сплавляться по ней весной.

Татьяна

👍классно

Иван Подколодный

Молодым быть - классно.

Татьяна

еще бы

Зинаида Бадяева

Но к такому домику нужен еще и водитель и многое еще чего !

Татьяна

конечно

Андрей

Если с обстановкой мебелью со всеми делами полквартиры

Татьяна

дорого

Андрей

ну зато приехал куда глаза глядят и живи только его обсуживать тоже не дёшего если всё поставить на газ всёравно без финансовой подпитки не обойтись

Татьяна

конечно

Николай Дубинин

Цены разные , всё зависит от вашего кармана .

Татьяна

ок

Роман Смирнов

возьмите на прокат прицеп дачу . тоже круто

Татьяна

👍

Роман Смирнов

можно долго собирать , а можно взять 50$ и на выходные съездить на озеро +рыбалка +шашлык

Татьяна

это не дорого

Лё
Лёка

Эх , еще бы шофер нашелся с таким трейлером!

Татьяна

ну да

Лё
Лёка

Вот так подъехали к реке. Он рыбку ловит, ты перестиралась, искупалась и лежишь загараешь. Потом рыбку почистила и ушицы наварила. Остальное коптиться поставили. А потом и лесок по дороге попался. Всю жизнь энти картины перед глазами стоят.

Татьяна

👍

Алекс Венцель

Настоящий и оборудованный до миллиона...

Татьяна

дорого

Алекс Венцель

В нём можно жить только летом...

Татьяна

ну да

Никифоров Валерий

Железнодорожный состав купить хочешь ?

Татьяна

Нет

Art +++++

Подержанный точно больше миллиона

Татьяна

дорого

Art +++++

Ну там много чего входит, и он не должен вас подвести когда вы далеко от цивилизации. Поэтому надо платить

Татьяна

ну да

Handyman

вашей пенсии хватит на один болтик

Татьяна

ну да

Dainius Gr

🖼сущие копеики

Татьяна

?

Dainius Gr

шучю😊,дорогое удовольствие

Татьяна

?

Александр Стешенко

Куда вы его поставите?

Татьяна

это уже другой вопрос

Сергей

🖼 800 000 евро.

Татьяна

супер!

Александр

двухэтажный дорого

Татьяна

успехов

Марат Шелгунов

Они со мной

Татьяна

Классно

Марат Шелгунов

А то

Противный Хомлин

Пензии не хватит

Татьяна

неплохо бы

Противный Хомлин

Наверное

Татьяна

да

Противный Хомлин

Дерзайте

Татьяна

?

Се
Сергей

Ляма три, баксов.

Татьяна

много

Се
Сергей

А если для авто туризма, купите прицеп, с палаткой. Не знаю сколько стоит, но подешевле, точно.

Татьяна

надо подумать

Ma
Maria

🖼😉takoi?

Татьяна

🤣

Мудрый Сов

зайди на АВИТО

Татьяна

ок