Борец С Врагами

В 1771 году в Москве вспыхнула эпидемия чумы. Как её победили?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

выгоняли всех в людные места и заставляли обыскивать на предмет заразы - при этом в всех церквях приказали бить в набат в колокола - призывая к покоянию и очищению людя - отправляли в карантины и мыли - старались лечить и не распростонять заразу - так гласят ... примерно !! историки

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а формально это совсем и не было эпидемией - было заболевание чумы да --но самое такое -пик болезни приобрело после БУНТА и революции в городах -с этим согласны все !! голод и ... социальная не стабильность ))- в стране послевоенного положения !! привели к заражению !!

Галина Коровина

Круглосуточно звенели набатные колокола по приказу Екатерины!! с подсказки её фаворита Орлова.

Борец С Врагами

Точно! Спасибо !🌹🌹👄🌹

На
Наблюдатель

приехал любимец императрицы и всё решил!!

Борец С Врагами

Верно. Он самый. Но что он посоветовал ей?

Га
Галина

вычислили и изолировали всех больных

Борец С Врагами

Как это они могли всех вычислить ? И где взяли бы больницы и лазареты?

Он-Это Я

без участия Собянинакак то обошлись

Светлана Спицина

Звонили колокола во всех церквах

Борец С Врагами

Верно! Откуда знаешь? Ты там была, видела?

Светлана Спицина

Историю надо знать)

Antitролль. Игорь

Ты ответ от очевидцев ждёшь?

Борец С Врагами

Ты там был? Мёд -пиво пил?

Antitролль. Игорь

Победили при помощи вакцины "Leshiy-VI"...

Борец С Врагами

)) Нет. Всё проще ....и сложнее

Alex Orlov

Орлов

Борец С Врагами

Твой родственник? И что он посоветовал императрице?

Alex Orlov

Я знаю!пусть другие гадают.