Карусель😉

Почему в секс -шопах резиновые женщины продаются целиком , а от мужчин только "запчасти "?🤔😜

Ответы
Jacov Krell

А это,как в анекдоте...
Слыхали такой???
Я вчера заказал по интернету искусственную вагину, сейчас кто-то звонит в дверь и говорит, что мне пизда. Скажите, это доставка или как?

Так что,,,наука умеет много гитик)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

иот женщин ток вагины разных мастей и с вибратором и с подогревом на любой кошелек и мужики еть целикомток ростом до150 авсяки члены есть двойная радость сразу в 2 смежные пробелы все для игр хош покажу приезжай

Valery Sprinchinat

Не уверен, но вроде мужики тоже селиком есть. Хотя, это у вас есть за что потрогать, а у нас-то что. Бубенцы. Дык они там все рядышком.

Valery Sprinchinat

Хорошо сохранилась, судя по аватарке.

Карусель😉

Что там по ней судить 🤔😜

Valery Sprinchinat

А для чего выставлять?

Карусель😉

Что в душе то и на лице

Valery Sprinchinat

Тогда в чем я не прав. Хорошо сохранилась и выглядишь тоже прикольно.

Санбай Манибай

Ваш вопрос означает " вилами по вде написано?" Вопрос задавайте ярче, Ясненкее!

Карусель😉

Ну про губы хотяб

Санбай Манибай

Чьи губы ? Что за губы?

Карусель😉

Ну кто целовать будет

Александр Сорокин

учёные подчитали что к 2050г половина населения земли будет иметь секс робата.

Пафнутий

Чтоб сгрести ее в охапку и думать - неужели это все мое?!😝😄

Сергей Греков

вопрос к производителям. похоже мужик более сложен в производстве

Сергей Греков

я думал. что что то серьезное сказал

Такой Один

Потому , что от мужика запчасть эта всего одна 😜

Карусель😉

А губы, руки

Такой Один

😲блинн!? Эти чтоле тож нужны??

Вл
Владимир.

НАДО ЖЕ НА КОМ-ТО СРЫВАТЬ ЗЛО! А НА ОТДЕЛЬНОЙ ЧАСТИ НЕ СОРВЁШЬ.

Господин Дроссельмейер

А потому. Что мужикам нужна целая женщина, а бабам только .уй.

Карусель😉

Хуй

Sonam Dechen

😀фалос ?

Карусель😉

И понеслась она по кочкам 😄

Brown Sparrow

так женщинам от мужика только это и нужно))))

Радик Урдабаев

Видемо на большее, спросу нет, от "резины""

Сергей..

Спрос -решает предложения!!!🙂😉

Михаил Шмарин

Вагина, анал, постарел не ходишь, в шоп

Ве
Веселый

В Китае закажите там делают целиком

Валерик

Наверно в гугле есть и ответ👌

Юлия Лебедева

Вот именно?Мне тоже интересно.

Татьяна

остальное не так важно

Карусель😉

Татьяна нас же ещё целовать надо 😅🙉😂

Татьяна

надо

Жа
Жанна

Есть женщина частями)))

Рефат Мухтаров

Хорший вопрос.