Елена Елена

Земля "кувыркалась", но глобальным катаклизмам должны иметься какие-то указания в древних текстах ?

Ответы
Максим

"кувыркаются" - любовники на чужих кроватях. Земля, с тех пор как стала спутником солнца - заложник его гравитации. Других более мощных сил в системе нет. Земля стабильна.

Елена Елена

мы все чьи-то спутники, а Земля не стабильна

Максим

Это мы - не стабильны. Рождаемся, умираем. А планета зафиксирована в пространстве. Или предоставьте доказательства.)

Елена Елена

ага, ага, щас, мы в РАН на научной конференции встретимся и там я вам всёёёё расскажу и докажу

Андрей Данилов

Моё мнение, человеку даются знаки, те же катаклизмы, потепление, что бы могли делать выводы из своего бытия. Не мы управляем планетой. Мне так кажется)

Вильгельм Румпельштильцхен

Катаклизмам человеческий указ ни к чему. Они происходили и происходят не по указаниям людей.

Василий Лахман

приедь я на эту тему имею древнюю лит-ру,на гиперборейском языке

Елена Елена

да бог с вами, кто к вам пристаёт-то

Василий Лахман

аленушка не к лицу тебе обижаться ,тем более ты его прячешьг

Елена Елена

как говорит один мой знакомый - я не знаю такое, как обижаться

Василий Лахман

умница

Елена Елена

знаю

))Мозговед))

Я пил, пью и буду! Но такую хуйню написать... Столько не выпью...

Елена Елена

только вы и могли такую х..ю ответить

Лариса Гуртуева

Имеются. Но мысли хорошо бы выражать четче и связнее.

Елена Елена

как вы добры

Лариса Гуртуева

Получать замечания никому не нравится. Но конструктивному уму они помогают.

Елена Елена

как мне не хватало ваших замечаний

Лариса Гуртуева

Не готовы столкнуться с подобным - не рискуйте тусить в кибер-пространстве, где всяк может повести себя "всяко"...

Нина Ворошкевич

Это не древние тексты - это БИБЛИЯ

Juri Bardenkov

НО их надо правильно понимать

Елена Елена

до них ещё бы добраться, вон библиотеки жгут

Juri Bardenkov

древние пророчества мутно описаны

Елена Елена

не мутно, их уничтожают

Juri Bardenkov

на это были причины

Елена Елена

они не были, они есть и сейчас

Juri Bardenkov

например

Яков

Спросите у архиоптерикса.

Елена Елена

ага, щас сбегаю, спрошу

Яков

Не задерживайтесь.

Елена Елена

хорошо, уже пошустрила

Подрыв Устоев

Это ещё до человека было.

Елена Елена

чёт вы такой наивный человек, нет не отменяют - скрывают

Подрыв Устоев

Ну да, и только отдельные посвящённые члены Совета Семи Посвящённых знают истинную истину. При этом они вовсю пользуются достижениями той самой науки, которую "скрывают". Не мания ли у вас величия?

Елена Елена

😄 успокойтесь, ухожу, чтобы не нервировать)))

Подрыв Устоев

Да я и не нервируюсь. Ваша многозначительность только смешит.

Елена Елена

на здоровье

Наталия

А что это изменит?

Наталия

И сейчас кувыркаемся.

Елена Елена

ну да

Наталия

И мы вместе с ней.

Viktor Klok

Бесполезный

Деляра Aliyeva

они есть

Деляра Aliyeva

их каждый день находят

Елена Елена

и уничтожают библиотеки

Деляра Aliyeva

это всегда было