Тт

Кто со мной в лес за подснежниками? Может повезет, и мы промоем мозги братьям месяцам? Надоел холод.

Ответы
Айдын Тасбулатов

Я бы с Вами хот куда, в лес, в горы, любая погода. Туман, снег, дождь не помеха. Согрел бы Вашу душу в любую погоду. Только мешает расстояние. Другая страна, другой менталитет. Вот так мне для полного счастья, не хватает такая как Вы милая создания🌹 🌹 🌹 😄 ✋

Тт

Спасибо 😘

Игорь Савицкий

Пойдём. Надо кому-то Вас остановить. а то Вы до декабря доберетесь блин и новый год справлять придётся вместо подснежников!!!

Тт

🙂

Игорь Савицкий

когда идём

Тт

сейчас подпояшусь и пойдем))

Ин
Инга.

Интересно.. Мы тут в ландышах сидим, а вам подснежники подавай.. Затейники вы, однако🙄 🙄 🙄 😛

Тт

вам везёт, а у нас холодно

Ин
Инга.

?? Ну, вы там, держитесь!😉

Тт

спасибо 🙂

Алексей Малахов

А у нас в сибири сегодня плюс 33. Кондей не выключал. А два дня назад был ещё на шипованной резине. И холод!!!!

Сергей Рыжков

У нас днём запустили ракету со спутником. Весь день моросил дождь, а сейчас гремит гром, гроза.

Владимир Строганов

🖼 Вы уже набрали..только красных..🙂

Владимир Строганов

любой может так же сделать...

Тт

да, может

Владимир Строганов

)))))) это не честно!............🙂

Тт

))

Пан Стефа́н

Хороший вопрос. Но братья люди добрейшие, не им надо мозги промывать. 👍

Луиза Бальтазар

Поймаем июнь и надерём ему задницу. Пусть сразу июлем станет.

Владимир Ершов

В лес за приключениями, весна, Ж... на жареное потянуло...

Сергей Авраменко

Уже ландыши цветут во всю, а тут подснежники какие-то...

Тт

погода у нас апрельская

Андрей Быков

Я! Очень хочется их спросить - а кто сегодня главный?

Тт

походу они сами не знают, наверное хорошо новый год отметили или еще не закончили

Андрей Быков

Наверно продолжают....

Татьяна Жильцова

проснись уже клубника в лесу и грибы. на улице жара.

Татьяна Жильцова

кустанай это же не юг а север. в том году ездили на машинге к вам день и там у вас.

Тт

вы что со мной спорите, возьмите карту, в Татарстане нет такого города

Татьяна Жильцова

а я и не говорю что есть. кустанай это казахстан.

Тт

тогда мы едем к вам, у нас клубника даже никак не порозовеет))

Татьяна Жильцова

приезжайте всегда рады

Андрюшка

ага и вернемся мы брешушими псинами?нет уж без меня

Тт

)))) а я в санях

Андрюшка

думаете они возьмут вас в сани?ага разыгрываете сами побежим на четырех лапах

Тт

Вы видите себя собакой - ваше право)))

Андрюшка

Не в обиду думаю рядышком поскачем ,врятли нам выделят транспортное средство

Андрей Мацнев

Ну на фиг, их там двенадцать лбов, наваляют ещё...😁

Толкынбек Халтаев

они разбегутся, лови их потом по очереди

Алексей Balu

Ага, или они Вам. 🙈🙉🙊

Константин Кривцов

На сегодняшний день я уже 5 раз купался

Тт

купайтесь

Сережа Лунин

😀Им уже давно надо мозги промыть

Лаурита Лучинская

Холод проклятый заморозил все слова!

Ка-Валерчик Гузенко

А вы хорошо ориентируетесь в лесу ?

Тт

для этого дела не заблужусь)

Ка-Валерчик Гузенко

Но там комары ! Точнее комарихи .

Иван Медянников

у нас жара центральный Казхстан!!!!

Тт

повезло))

Иван Медянников

сегодня 38 градус мы привыкли!!!😀 .