Ла
Лана

Можно ли считать здоровой душу дамы, которая имеет интимную близость с монахом и помогает писателю продавать книгу с ворованными текстами?

Ответы
Vladimirs Cucukins

А какова шкала оценки здоровья? Абсолютный эталон? С чем сверяться? Вон у нас один вор и алкаш ребёнка спас на дороге, сам в больничке, еле выходили его...Как у него с душевным здоровьем?😉

Vladimirs Cucukins

Ответ - можно. А можно и не считать.

Ла
Лана

Это не ответ.

Vladimirs Cucukins

Это именно ответ. Каждый волен считать, как ему заблагорассудится.

Ла
Лана

Это и без вас понятно. Зачем тратить байты на написание таких опусов?

Vladimirs Cucukins

Я так пожелал. Основание для меня более чем достаточное. Ещё вопросы?

Юрий Дударев

может, у нас не веден целибат и монах может заниматься интимной близостью, и откуда она знает что помогает продавать ворованные тексты?

Ла
Лана

да... своровать мой текст и издать книгу - это тоже очень по-русски.

Юрий Дударев

По русски, это когда украсть текст и оставить его валятся, это по русски! А украсть и издать, это по еврейски. Я так понял Вы сионских кровей ?

Ла
Лана

я украла и издала? у меня украли...

Юрий Дударев

Вы походу не читаете что я пишу )))...

Ла
Лана

так вы с своих фантазиях летаете, чего в них вникать?

Сергей Некрасов

Ну...Если у Дамы тело здоровое?...Пусть имеет монаха...И продаёт...🙂 💐 🥀 🌷 🌸 🍁 🌺

Ла
Лана

Хех))

Фариз Мухаметдинов

А монахам вроде нельзя с женщинами интим устраивать.А женщина знает про содержание книг?

Юрий Малиновский

Ну монах тут вообще не при делах. А вот краденое продавать грех. Если знаешь об этом.

Александра

А можно ли считать здоровой душу дамы, которая стоит на учете у психиатора?

Евгений Мурашов

Конечно можно! Она не замужняя, и ей ни кто не имеет права держать свечку!

Ла
Лана

незамужней с монахом можно заниматься сексом?)))

Евгений Мурашов

Монах, при этом, мужик!? Или я читать не умею!)))

Ла
Лана

читать не умеете. монах не может быть мужиком

Евгений Мурашов

Он, во первых, мужик, во вторых, им сексом можно заниматься!

Ла
Лана

Про целибат не слышали?

Сергей Евдокимов

О, да!... Только такие "души" и можно считать ЧИСТЫМИ и "здоровыми"!...😇

Ла
Лана

вот)

Скорпион Иванович

Она ангажированная и получает за это вознаграждение!

Ла
Лана

Вполне вероятно

Elchin Tehmezov

Да. Она делает все необходимое чтоб добиться успеха.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ебатюшки мои !😱 это чё деится то !!! 😂🤣🖐️

О_
Олег _Хроменко

Всё относительно , пути Господни неисповедимы ...

Not An Angel...

Если такое возможно, то она просто волшебница

Максим Jw

"Королевство кривых зеркал"...все в нём лжецы...

Alex Yesa

ебала жаба корову ,,во то ты загнула писец ))

Ла
Лана

Разве не может быть?

Alex Yesa

Не все может быть это жизнь , пусть делает как хочет душа переживет и она вполне здорова

Константин Лисицын

Библия вне зависимости от вас расходится.

Александр Савостицкий

НУ ДА.... ОБЫЧНО ТАКИЕ ДУШИ САМЫЕ ЗДОРОВЫЕ

Ла
Лана

Вот же ж

Александр Савостицкий

НУ ДА... ВОТ КАК ТО ТАК

Фарит Рашитович

Ты просто чудо.😅 🤹‍♂️ 😍

Ла
Лана

🤗

Фарит Рашитович

От опусов твоих скажу вам без изъяна,
Головокружение в голове, как облако тумана
В глазах темнеет, ах рядом нет дивана.
Ушёл вдруг Свет осталась только Лана.

Ла
Лана

ээээ.... за четверостишье - спасибо) а опусы мои вы где наблюдали?))

Лев Дувидович Перкис

Душа обязана трудиться и день, и ночь.

Ла
Лана

Классный ответ)))

Николай

Я не бог,что бы судить о душе дамы😉