сч
серафима червякова

Любите жизнь! Это единственный подарок, который не получите дважды. Все согласны?

Ответы · страница 3
Ильдар Гайсин

ЗА ЧТО?

сч
серафима червякова

За что надо любить свою жизнь Вы спрашиваете?

Vik I Am

💫🌺✨

Vik I Am

За нее, надо бороться..ежемгновено!! И не только, в буквальном смысле..✨🔥

сч
серафима червякова

Я поняла Вас что каждый должен бороться за свою жизнь, но по своему.

Vik I Am

Что, значит) по своему..!? Нового то..ничего)) не придумали.. Все) уже многократно, пройдено до нас.. Просто, разные обстоятельства, определяют - характер задачи..✨🙃💫🔥

сч
серафима червякова

При любых обстоятельствах мы любим ЖИЗНЬ!

Гефест Bear

Нет.

сч
серафима червякова

Ну что за бред?? Как можно не любить свою жизнь?

Гефест Bear

Я не согласен не с этим. Хотя и это тоже.

сч
серафима червякова

Наверно у Вас какая то трагедия случилась.

Гефест Bear

Без комментариев.

Гефест Bear

Пока

Толя Попов

не а

сч
серафима червякова

Вы хотите прожить две жизни?

сч
серафима червякова

Ну может быть Вы живете много раз, а я должна эту земную жизнь прожить спокойно.

сч
серафима червякова

Побольше счастья и удач.🙋‍♀️

Любовь Яворская

👍

сч
серафима червякова

Говорят -Хорошо на Свете жить, а жить ХОРОШО, ещё лучше. Давайте надеяться на лучшую жизнь, не смотря ни на что. 😃🌹