Из камней,упавший с души - получится хорошая дорога к счастью. ....прстарайтесь))
Влюбленный В Жизнь)))
Ответы
Вера Свежинцева
НУ нет!ТЫ действительно удивительный человек, только знаешь камни разного размера бывают и не всегда по силам убрать его с души в одиночку- поддержка а помощь потребуется - да вот это и есть дорога к счастью... так что тоже -постарайтесь....
Тигра Уравновешенная
Сбрасываю хочу быть счастливой
Людмила Мухорина
я думаю у меня будет всё хорошо! того и ВАМ желаю! я последние дни на сайте.
Влюбленный В Жизнь)))
Спасибо. ..
Елена Нет
А если еще посеять цветы то она будет радовать)))
99999
Желания пока нет..как только будет..так сразу

Любовь..любовь!
Пытаюсь....не падают....прикипели....

Валентина Мыльникова
Тепла и уюта в твой дом!
Тамара Андриуца
получится пирамида
Людмила Ваулина
Я эту дорогу жду!

Татьяна
согласна с вами
Валерий Сонин
если много камней то получится гора если они свалятся вместе и разом

Татьяна
камни надо сбрасывать по очереди
Валерий Сонин
много кое чего надо да не получается...

Татьяна
ну да

Olivka
Ес , сер