Влюбленный В Жизнь)))

Из камней,упавший с души - получится хорошая дорога к счастью. ....прстарайтесь))

Ответы
Вера Свежинцева

НУ нет!ТЫ действительно удивительный человек, только знаешь камни разного размера бывают и не всегда по силам убрать его с души в одиночку- поддержка а помощь потребуется - да вот это и есть дорога к счастью... так что тоже -постарайтесь....

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Тигра Уравновешенная

Сбрасываю хочу быть счастливой

Людмила Мухорина

я думаю у меня будет всё хорошо! того и ВАМ желаю! я последние дни на сайте.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо. ..

Елена Нет

А если еще посеять цветы то она будет радовать)))

99999

Желания пока нет..как только будет..так сразу

Любовь..любовь!

Пытаюсь....не падают....прикипели....

Валентина Мыльникова

Тепла и уюта в твой дом!

Тамара Андриуца

получится пирамида

Людмила Ваулина

Я эту дорогу жду!

Татьяна

согласна с вами

Валерий Сонин

если много камней то получится гора если они свалятся вместе и разом

Татьяна

камни надо сбрасывать по очереди

Валерий Сонин

много кое чего надо да не получается...

Татьяна

ну да

Ал
Алиса

😉😉😉

Olivka

Ес , сер