Я Это Екатерина

В Англии не принято громко говорить, жестикулировать, да и вообще показывать свои чувства. В разговоре избегают категорических утверждений, обычно употребляя выражения «мне кажется», «я полагаю», «мне думается», часто заканчивают предложения сочетаниями «не правда ли?», «не так ли?».

Ответы
Андрюха Zaya

Культура у людей на высоте. Не хотят обидеть собеседника, которого считают не правым.

Пинфло

произношение в нос произошло от сгнивания части гортани во время эпидемии чумы

Дмитрий Кузнецов

В Антарктиде не принято в плавках ходить, и что?

Игорь П

хуже чем воевать с англиейдружить с ней

Rufat Al

Я не слышал , утверждать не могу. 😉🌹

Игорь Багрянцев

Это из области политики

Леди-Ю

Я бы там не прижилась)

Аскар Какимбаев

Скользкий народец