Ма
Марс

В Свердловске женщина инвалид замёрзла насмерть в своём доме где ей отключили свет газ и воду за то что она держала шесть собак и три кошки?

Ответы
Владимир С

Отключают за большие неплатежи, а не за содержание животных.

Ма
Марс

Да в жко полно швондеров

Владимир С

Конкретно значит не знаете подобных примеров. Вот я у себя в поселке на 30 тыс. населения знал лишь два дома с отключением коммуникаций. Алкаши, работать не желали. Пока были живы родители услуги оплачивались с пенсий. Ну отключили газ, перешли на дрова, а свет таким и не нужен. Один даже пальцы ног обморозил, но по пьяне, а не из-за козней ЖКК.

Ма
Марс

Вы даже не подозреваете что платежи к примеру за воду идут на Кипр в офшоры частным магнатам.

Владимир С

Я ничего не подозреваю. Это от нас не зависит. Долгов никогда не имею. Платим поставщикам услуг. Кстати, а у вас кто за это платит - родители?

Ма
Марс

Я плачу по мере поступления средств. Нет пусть ждут сколько мне потребуется. Тем более что это западные страны владеют нашими комуникациями. Путин все продал.

Катерина Горностаева

Если б платила, не отключили бы.

Славко Сорванецкий)

Правда?..🤨 По моему здесь как и везде актуальны нынешние названия, а не такие, как Сталинград, Екатеринослав, Ворошиловград. Кроме того, многие вообще проукраинские, их даже от "Днепропетровск" бомбит.

Ма
Марс

Я помню когда все начиналось на авито висело объявление о работе на строительство космодрома в днепропетровск. Сейчас набирают копателей траншей

Славко Сорванецкий)

Да, были времена!.. Когда-то был там Днепропетровск, и даже космодром замышляли. А теперь, да, пока только траншеи!

Ма
Марс

Это было в тот момент когда в России набирали добровольцев на Донбасс воевать. Авито вообще странный сайт . Фирма днепротепровсксцецстрой набирала бойцов на стороне РФ

Ма
Марс

Днепропетровскспецстрой

Viktoria Hanson

Ужасно !!! (((((🥺🙏🙏🙏

Ма
Марс

Да это очень печально