Осеннее Настроение

obsuzhday.com/5025392 Акира Куросава - японутый на всю свою японутую голову 😉

−2
Ответы
Не Πушинка

Да этот "дятел" похóду русского языка не знает, через онлайн-переводчик с японского общается, поэтому у него такие дурацкие пéрлы.

Вл
Владимир

Человек со своим миром... Просто нужно понять и уважать какой есть...Все мы под одним небом ...как то так.

Осеннее Настроение

Это понятно. Но писать чушь - он мастер.

Вл
Владимир

Лично я принимаю логику, а потом уже содержание и грамматику... Что - то беру для себя, а что просто читаю... и не обращаю на это внимание...Человеку надо высказаться вот и все...

Лариса Ларина

прощаем всем их недостатки...японутым японцам и прочим японутым неяпонцам...🤭😊😌

Antitролль. Игорь

Ты только это Такешу Китано не говори...😜

Осеннее Настроение

Японское кино, мультипликация, их развлекательные шоу и большая часть культуры это не красиво, глупо и чуждо. А их реклама это верх невежества. Когда Арнольд Шварценеггер рекламирует лапшу быстрого приготовления, это капец.
Вот то ли дело автомобили и бытовая техника и электроника.

Antitролль. Игорь

Ты не видел фильмы с его участием....

Осеннее Настроение

И чем они так вас привлекли?

Antitролль. Игорь

Ну вот обьяснить слепому как выглядит слон?... Это видеть нужно...

Осеннее Настроение

Словарный запас слабый или отсутствие краткости, как таланта?

Га
Галина

да уж. вопросец. модераторы не видят.

Осеннее Настроение

Этот чел явно ку-ку.

Га
Галина

сдала модераторам-посмотрим. И в службу поддержки скопировала.

Осеннее Настроение

Не понял вас, не выспался 🙂 На Акиру пожаловались или на мой вопрос?

Га
Галина

вас я люблю и никогда не пожалуюсь-просто стрелочку вниз нажму, в крайнем случае.🤣

Осеннее Настроение

Ой, как приятно 🙂 спасибо 🙂

Wlad Korn

Вам до него ещё расти и расти...

Осеннее Настроение

До этого тролля, который отвечает при помощи Гугл переводчика?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Акирка-то чем Вам не угодил?

Осеннее Настроение

Он явно ку-ку 🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прочла его вопросы, ничего крамольного не заметила. Может, в комментариях он неадекватен.

Осеннее Настроение

Да, именно в них 🙂

Кирилл Морозов

😁

Нурия Шагабиева

Стихи пишет. 😁

Осеннее Настроение

И мозг клюёт 🙂

*Таня*

Согласна!))

Лю
Людмила

😁