Ир

Кроха сын пришёл к отцу
И спросить решился:
Папа, папа я хочу
Знать, как появился!
Папа покраснел как рак
И сказал, стесняясь:
В общем, сын, считают так:
Деток носит аист...

Ответы
Александр Елтышев

Откуда дети появляются - ни для кого не секрет, не изучен более сложный вопрос: откуда берутся мерзопакостные взрослые? Наука не даёт ответа...

Ир

Я буду долго гнать велосипед
И у врача его остановлю.
Сниму штаны и покажу букет,
От девушки, которую люблю...

Валера Каюнов

И НЕ УТОЧНИЛ ЧТО АИСТ ПРИНОСИТ БУДУЩИХ ОРЛОВ А В КАПУСТЕ НАХОДЯТ БУДУЩИХ КОЗЛОВ

Ир

Папа, я живу в Москве!
Здесь одни вороны!
И не надо вешать мне
На уши макароны!
Это верно, это так...
Ну тогда допустим...
Мы пошли в универмаг...
Ты лежал в капусте...

>Izrail Kogan

носит,иногда роняет, так дебилы вырастают.

>Izrail Kogan

дурдом закрыт, все пациенты переместились в думу.

Ир

Не заметила...Я как то не имела дела с евреями...как то судьба не сводила...странный народец, я вам скажу...

>Izrail Kogan

по поводу очередного высказывания, могу заметить, что не ожидал от вас будирования темы более подходящей для пациентов дурдома, тема весьма старая, черносотенная, учитывая, что понятия никакого об этом не имеете,, раз не имела дела и судьба не сводила. всего полторы строчки и сразу, полное разочарование в вас.

Ир

Да я не ставлю своей целью вас очаровать..нет в том надобности...я Сибирячка...северяне вообще немногословны и хладнокровны...скажем не принято вначале трещать а потом думать...и говорить ради разговора тоже не принято..когда к мужу с Украины приезжали родственники, мои дети и я сидели открыв широко глаза и один немой вопрос:"А они не устают от пустобрехства?"...

>Izrail Kogan

ну наглость, второе счастье, уж как вы тут гоните вообще от фонаря, так любому хохлу мало не покажется, правильно говорится, хочешь узнать что в кувшине, толкни его и увидишь. всё, конец связи, сыт по горло.

Витас Григ

а меня в капусте нашли ....😂

Ир

🙂

Анатолий Голосов

брехня. в капусте дети

Анатолий Голосов

... неправда, и не только на диване

Ир

🙂

Ир

🙂

Алексей Конищев

😂👍

Ир

🙂

Ег
Егор

Есенин..

Ир

Алло, дурдом! Тут ваших четверо
В сугробах пляшут лебедей,
На выходных они, наверное,
Нажрались где-то в дрободень.
Сюда скорей пришлите скорую,-
Простынут, а потом лечить!
Да, точно ваши, я же помню их...
Нет, не больные, а врачи!

Ег
Егор

Гребанные эскулапы.. только спирт жрать и могут..

Ир

🙂