Ро
Роман.

Какой смартфон лучше выбрать по соотношению цена качество применительно к установленным в них процессорам? Есть желание обновится на более современный чем есть, выбор пал на одну фирму,с одинаковыми характеристиками, но с разными процессорами. Вот эти модели Meizu M5 Note 32 ГБ с процессором Mediatek Helio P10 MT6755 на 8 ядер, и Meizu M6 Note 32 ГБ с процессором Snapdragon 625. Что скажите как фирма, какой процессор лучше?

Ответы
Анатолий Гришков

У меня андроид А-5 2017

Ро
Роман.

Андроид это не процессор, а операционная система. Сейчас её при помощи эммулятора можно устанавливать на ПК.

Анатолий Гришков

У меня нет таких глубоких познаний!