Андрей Юлитин

ПАЛЕСТИНА Как Израиль отнимает земли Палестины?=(Палёный Стан)

Ответы
Alisa Warshavsky

Верю! Мы с подругой , из любопытства сходили на территорию восточного Иерусалима, посетили Белую дореволюционную церковь на запрещённой территории!!!!! Так мой телефон прослушивали пол года! А пока мы выбирались оттуда, нас столько раз сфоткал, что я сбилась со счета!!! Так мы обе, гражданки Израиля были!!!! Она и сейчас там живёт, если муж не забил, а я сбежала в Нью Йорк...

Alisa Warshavsky

Верю! Мы с подругой , из любопытства сходили на территорию восточного Иерусалима, посетили Белую дореволюционную церковь на запрещённой территории!!!!! Так мой телефон прослушивали пол года! А пока мы выбирались оттуда, нас столько раз сфоткал, что я сбилась со счета!!! Так мы обе, гражданки Израиля были!!!! Она и сейчас там живёт, если муж не забил, а я сбежала в Нью Йорк...

Кирилл Морозов

Зато борец за независимость Палестины, Ясир Арафат, оказался миллиардером по смерти.

Ко
Колючка

Слетай к этим несчастненьким, пусть тебе там башку проломят или нож всадят в спину

Андрей Юлитин

а при Сталине прям порядок👆👿=чё пиздиш.👆

Наталья Саломатина

что тут скажешь избранный народ должен нести мир всем детям миролюбие

Андрей Юлитин

🥴После того, как Славяно-Арии пресекли попытки Тёмных подчинить себе племена дравидов и нагов, проживавших на территории сегодняшней Индии, паразиты смогли захватить небольшое племя людей серой подрасы (иудеев) и за несколько сот лет воспитать из них своих верных помощников. Воспитание это было жестоким и кровавым, но Тёмные впервые обрели эффективное оружие против цивилизации людей белой расы…

Наталья Саломатина

я долго размышляла если Бог действительно родился в вифлиеме почему же израэль воюет с палестиной а когда в вифлиеме передрались духовные конфессии поняла что Бог родился не в вифлиеме это просто все обман ради корысти а не Божьего закона вспоминая Моисея которого евреи почитают за великого пророка как и Бога они пришли и стали занимать чужие земли и просто истребили народы которые жили там раньше с палестиной будет тоже самое жаль конечно этот народ очень он не в чем не виноват

Андрей Юлитин

В Палестине тоже проживали наши братья славяне но история об этом умолчала.

Наталья Саломатина

вот вам и результат если йерехон самый древний город там могли жить и славяне

Андрей Юлитин

Попробуйте отгадать не глядя в Гугол к кому принадлежать эти слова = 👉 С другой стороны, этому содействует ограниченность кругозора и полное отсутствие здоровых инстинктов в наших высших слоях. Стоит только евреям напасть на того или другого выдающегося человека, оказывающего сопротивление их планам, как наши высшие слои из прирожденной трусости немедленно отворачиваются от этого человека; широкие же массы народа по простоте и глупости всему поверят. Государственные же власти либо отмалчиваются, либо, что бывает еще чаще, сами присоединяются к преследованию данного человека, воображая, что таким путем они положат конец крикам в газетах. А в глазах иного облеченного властью осла именно такой образ действий обеспечивает "тишину и порядок" и сохраняет "государственный авторитет".

Наталья Саломатина

и смотреть не буду и сразу скажу что не знаю кто имеет власть всегда будет ее защищать я за то чтобы не использовали людей и уж тем более детей как пушечное мясо идет война систем и самое страшное вложить пустоту в детей тогда они озлобятся и будут убивать и рушить а кому созидать

Дилмали Грегори

В какой стране живёте? И что знаете о землях Палестины?

Андрей Юлитин

Предполагаю что наши братья жили везде= Примерно в 30 километрах к юго-востоку от Саны — столицы Йеменской Арабской Республики — находится местность с названием «Страна Русских» (Биляд эр-Рус). Точно так же никто не помнит, когда и почему огромный солончак на юго-востоке Аравии получил название «Отцы Русских» (Аба эр-Рус). В умах жителей Аравии устойчиво хранится память о неких «светлолицых братьях». Так, предки гордых аравийских бедуинов называли себя «ахмар», что значит «красный, рыжий». Есть целый район недалеко от йеменской столицы, выходцы из которого носят «фамилию» Ахмар. Светлый цвет кожи и волос издавна рассматривался на Востоке как признак знатности происхождения.

Дилмали Грегори

А сейчас Вы где живёте? Палестина исторически от слова флиш-тим. Перевод найдёте в интернете и постарайтесь не "наводить тень на плетень". А знаете, во что обходится Палестина мировому сообществу? И какие дворцы на эти деньги имеют руководители по всему миру? "Гордые" бедуины живут за счёт государства Израиль. Гордиться нечем!

Телефонист Вася.а

Думашь этот "высер" часовой кому нибудь интересен?

Телефонист Вася.а

Иди,мосх проветри...скоро таким и руки подавать не будут.Зашкваренные...

Андрей Юлитин

Свобода слова👀

Телефонист Вася.а

Я ж разве против.Мало ли чуши сейчас.Меня больше гадалки и экстрассенсы веселят...А пещерный антисемитизм мне давно смешон.

Андрей Юлитин

Там всё так тонко (когда лож смешивают с правдой то я не тем и не другим не доверяю на 100%.)=Но я уверен что Арбитр имеет место быть.😈

Телефонист Вася.а

Знаешь..ты вроде нормальный человек,но твои стереотипы не дают тебе видеть картины мира.Попробуй вылезти из этих рамок.

Надежда Тихонова

И бога своего не боятся,за неправедные свои дела...

Чеслава Дашкевич

Старо ! Я была 4 год тому ! Всё понравилось ! 👍

Андрей Юлитин

актёры😄

Михаил Тымчук

Пусти свинью за стол, так она и ноги на стол...

Aлександр Кузьмин

...... и как теперь жить в России ... ?🤔🙄

Андрей Юлитин

Так наших было больше до прихода ДАВИДА...............👆

Aлександр Кузьмин

С какого меня должны волновать погремушки в чужой избушке ? У меня ТУТ проблемы кончились ?🤔

Андрей Юлитин

вы жид?😃😈👿🥶=-просеялись............

Aлександр Кузьмин

Жиды ТАМ

Андрей Юлитин

С какого меня должны волновать погремушки в чужой избушке ?= ну как все скраюшку.

Aлександр Кузьмин

Я русский . Живу в России . С какого меня должны волновать проблемы в Израиле ?... на карте , кроме нас , ещё 200 вариантов .

Дильшод'$

Мне это напоминает Нагорный Карабах.

Александр Мамедов

Вопрос там решен.

Андрей Юлитин

палёный стан- ярого дана(славяне).

Иван Подколодный

Пожалеем несчастненьких . 😞

Андрей Юлитин

ЯР🌞 ДАН👆-?

Кс
Ксенон

Ох уж эти евреи

Га
Галина

нагло.цинично.

Беггер Ликий

и что

Андрей Юлитин

Иор_дан это 👉( это по русски солнечный дар)🥴

Беггер Ликий

не факт