Ви
Виталий

Многие пугают черным списком.. Вы боитесь попасть в ЧС? Вам станет плохо?

Ответы
Марина Русских

Если бы от каждого занесения в ЧС я худела на 1кг, была бы только рада, а так "А нам всё равно, а нам всё равно..."

Ви
Виталий

Что, такая толстая?😁

Ви
Виталий

Не вопрос..

Даль Светлая

неа... я раньше иногда специально тут некоторых пупов земли троллила и они меня в ЧС отправляли!!!)))))

Ви
Виталий

Вот и я так думаю - будет не холодно и не жарко..

Даль Светлая

абсолютно!!! мне даже приятно было от того, что больше нет вероятности их опять здесь встречать....

Ви
Виталий

И мне)))😁

Даль Светлая

так, что пусть пугают....

Ви
Виталий

Дураки)))

Valentina

Унизительно,особенно, когда в личке предложения на вирт..я им показываю🖕...и все в чс.

Ви
Виталий

Действительно мерзость...был бы молодой...

Valentina

Да.

Ви
Виталий

Наверное извращенец)))😁

Valentina

Да их тут полно.

Ви
Виталий

Никогда бы не подумал...

Насима Костикова

Привет,Виталий!!! Мне от этого не холодно и не жарко.даже не заморачиваюсь по поводу ЧС😉

Насима Костикова

Да ничего,потихоньку,спасибо! Чуть простыла.не поняла даже где,то ли инфекция, в горле першит, Жить можно!😉

Ви
Виталий

Понятно..

Насима Костикова

да,вот как-то так.😉

Ви
Виталий

Ну желаю скорейшего выздоровления тебе..

Насима Костикова

Спасибо!!!

Светлана Войтова

Какая фигня! Просто перестану встречаться с человеком, неприемлющим мою точку зрения

Ви
Виталий

Да.

Ил
Иллюзия

мне фиолетово, но я умело пользуюсь этой функцией, зачем мне лишний раздражитель?

Ви
Виталий

Близнец..

Ил
Иллюзия

ты здесь много времени проводишь? почему?

Ви
Виталий

Нет..когда свободен...

Ил
Иллюзия

приятного вечера) пойду фильм гляну

Ви
Виталий

Давай..

Вера Свежинцева

Было очень неприятно,но теперь привыкла,пусть отправляют,меньше переживаний

Ви
Виталий

Бывает иногда..Две женщины читая мой диалог совсем не с ними, вдруг сообщают мне , " я думала о вас лучше"..я вас помещаю в ЧС..😁

Вера Свежинцева

ВОТ видишь насколько это глупо

Ви
Виталий

😁 Согласен..если было бы за что..а то был просто анекдот.. тем более их не касался он..

Вера Свежинцева

Хотелось бы иногда от них объяснений,ладно, всего тебе!

Ви
Виталий

Ок..И тебе..

Галина Мазяркина

Один раз запихнули на чуть - чуть, это было несправедливо по отношению ко мне.

Ви
Виталий

Мне например не холодно и не жарко..

Галина Мазяркина

Понятно, если заслужил, а если......

Ви
Виталий

Бог им судья..

Bc
Bcyjdfz

Нет. Совершенно не боюсь. Мне и самой с такими занудами общаться не хочется.

Ви
Виталий

Ок..Хорошо..

Bc
Bcyjdfz

😁

Леди Мила

нет, чего страшного.. ты не будешь встречать неприятного человека, и все.

Ви
Виталий

Ок..понятно)))

Надежда Тихонова

А разве можно это почувствовать,ну не будет попадаться кто то.👍 😁

Ви
Виталий

😁 Именно..

Ир
Ирина

Привет! Я только порадуюсь)) Но уже давно не попадаю,опытнее стала)

Ир
Ирина

Немцы удивлялись,как мы живем на такие гроши.Они уборщице приходящей платят 10 евро за час работы.

Валнтина Пересыпкина

Да, И пособия по безработице у них 1000 евро. А у нас копейки.

Ир
Ирина

Всё равно не хочу там жить)) Но в России еще хуже,Виталик,извини,забыла,что мы у тебя в гостях. Уходим😚

Валнтина Пересыпкина

Да , уходим.

Ви
Виталий

Ничего страшного..

Колючка-Это Я)))

просто человек не напишет гадость мне,а я ее не прочитаю,вот и все

Ви
Виталий

Если пишет гадости - другое дело..

Галина Лужанская

Я пребываю у многих людиков и групп в "ЧС"....
Живу ещё...)))

Галина Лужанская

Я стога ко всем, как и к себе....

Ви
Виталий

Ну не все же как вы)))😁

Галина Лужанская

Наверное, Слава Богу!...))

Галина Симонова

Меня занесли в ЧС, а мне ни холодно, ни жарко😂😂😂

Ви
Виталий

Ок.

Silaev Nikolai

Вроде взрослые люди !

Галина Симонова

Николай, не совсем понятно?

Silaev Nikolai

Да оно это вам всё надо спрашивается !? Чёрный или белый ! Да пусть всё там у них горит синим огнём в этом интернете и с ихними порядками. Я как был и буду сам какой есть так и буду , мне лично плевать на всё. Я матом не ругаюсь пока не достанут , никого не унижаю и не оскорбляю , а там хоть и трава не расти.

Галина Симонова

Поняла😂😂😂

Aлександр Кузьмин

Это те кто тут РАБОТАЕТ ! их за это премии лишают 🤣

Viktor!Просто Viktor..

нет у меня страха от чс...а значит мне не поплохеит

Ви
Виталий

Отлично Виктор..у меня тоже..

Viktor!Просто Viktor..

🤝рад единству мнений!

Лидия Семененко

Меня,например,это нисколько не задевает.

Людмила Бушуева

Никогда и ни за что ,и флаг им в руки ........

Та
Татьяна

Значит заслужила наверно (((плохо станет

Ви
Виталий

Мне лично по фигу...