Оленка

Мужчины странный народ...в ЗАГС не заташищь...сначала чтоб жениться, потом чтоб развестись...не так ли?

Ответы
Владимир Забродин

Одна мадам чтобы затащить в ЗАГс напоила парня до такого состояния что он плохо что соображал и сказала:- Пошли на почту. Тебе посылку прислали. Привела в Загс там ему сунули в руки ручку а она говорит:- Распишись за посылку!

Оленка

И?

Владимир Забродин

Надо девку выбирать у бани:- говорила она- Они выходят оттель ненакрашенные.

Оленка

Ну да)

Владимир Забродин

А когда я познакомился с будущей женой. она узнав где она живёт пожурила:- Вот чёрт -дурак не нашёл в лесу лесу на улице вон сколько своих девок.

Оленка

Весело

Скорпион Иванович

Не так! В ЗАГС идут с сомнениями, а в суд на развод с вдохновением. Ведь всё пережито и прожито!

Иван Заевский

Почему же, многие мужчины не прочь развестись по тем или иным причинам!

Al
Ali

Надо особый подход к нам мужчинам, а вы что думали с наскока нас взять ?

ვასო წილოსანი

Я там не был и не собираюсь))))) после загса женщины права качают))))))

Оленка

Пожалуйста)

Оленка

Благодарю

ვასო წილოსანი

Кофе тебе снег мне)))))

Оленка

Хорошо)

Вл
Владимир

не делай ни первого.и второго не понадобиться.. и силы сохранишь

Оленка

Да.двое

Вл
Владимир

взрослые ?? а они любят отца..

Оленка

По своему любят...но не привязаны. Просто понимают , что он их кормит.

Вл
Владимир

тут чем мечом махать надо хорошо подумать Оленька..

Оленка

Думаю.

Поручик Киже

вовсе нет хватает телеграммы из суда на согласие о разводе

Оленка

Ясно

Алексей Я

А я не мог когда-то девушку в ЗАГС загнать, вот парадокс.

Оленка

А меня загнали...только все равно ума счастливой сделать не хватило

Алексей Я

Оль, я не знаю всей вашей жизни и можно конечно говорить общими фразами что обе стороны виноваты. Но с умом, я б бросил камень скорее в его огород, он если инициатор, то ему и принимать вас такой какая вы есть. А вы себя не вините🙂, так чуть-чуть если только😉

Оленка

Я никого винить не хочу.хочу просто решить этот вопрос

Алексей Я

Сложно решать вопросы правильно не делая выводы правильные. Об этом речь. )) Жизнь школа, и на второй год оставит и на третий

Екатерина

в ЗАГС их тащить дело ненадежное....совсем провальное....

Оленка

У меня наоборот было в первый раз...теперь я тащу, а он не хочет.

Екатерина

плохой знак, что не хочет....я бы его отпустила на все 4 стороны...)))😀

Оленка

Так и я отпускаю

Мустафа Ганижев

Зачем старику в ЗАГС, когда могильный ящик мерещится?

Оленка

Ужас

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А не надо тащить.....надо сделать так что бы сам пошел.

Vитя@Zь

А что это такое ЗАГС, а билеты есть, может сходим?!

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Vитя@Zь

🌹🤝😅

Алексей Райтман

Странный вы народ женщины, таскаете туда сюда.)

Европа Плюс

Не нравится нам это заведение .....исчадие ада .

Ка-Валерчик Гузенко

Лживая клевета ! Мастерство растеряли ! дамы .

Виктор Орлов

На глупости время тратить. Смеюсь. Извини.

Alex Dark 🇷🇺

я женился в одном загсе развелся в другом

Оленка

Бывает

Alex Dark 🇷🇺

сейчас с улобкой вспоминаешь, по началу было не привычно

Оленка

Понимаю

Alex Dark 🇷🇺

первый блин всегда комом в моем случае походу😄

Оленка

Видимо

Alex Dark 🇷🇺

не критично все что не делается все к лучшему

Оленка

Да

Виталина

да ладно. многие сами женщин в загс тащат

Оленка

Пусть тащят

Бе
Бегемот

вот и на фиг вам этот ЗАГС нужен тогда?))

Оленка

Да уж

Бе
Бегемот

Уж да! 😁

Ал
Алексей

Не неетак на развод как на праздник шёл

Оленка

Молодец