Олег Борисович

Комсомольцам 50-х было все по плечу а 80-х все по.....?

Ответы
Григорий

50 - знания от Баха до Фейербаха, а 80 - от Эдиты Пьехи до иди ты на х.... - старый анекдот, Олег Борисович...)

Галина Архипова

ТОЖЕ БЫЛО ВСЁ ПО ПЛЕЧУ...БАМ ЕХАЛИ СТРОИТЬ И ПОСТРОИЛИ НЕКОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ БОЛЬНЫМИ И НА ТОМ СВЕТЕ

Галина Золотарева

Раньше всё было добровольно, а когда стали загонять всех подряд - стало им все по икс игрек и.......&

Хохотушка Весёлая

А знаете в чем парадокс?!!))) А кто воспитывал последних???)))) Пожинаем плоды....

Олег Борисович

А кто воспитывал?

Хохотушка Весёлая

А действительно кто????))))))

Елена К

Никто, мы во дворах росли.

Гас Самурай

комсомольцы и 50-х и 80-х и любых - это обманутая молодежь

Олег Борисович

У нас вообще никто ни за что не ответит

Гас Самурай

И я об этом

Олег Борисович

Пугают что на том свете все предстанут перед судом..Да кого испугаешь?Нет веры А вот в коммунизм верили

Геннадий Попов

Не надо валить в одну кучу руководство КПСС и рядовых коммунистов и комсомольцев. А если Вы считаете, что они по уровню ума были мусором, то грех вам. И где Вы насчитали миллионы смертей коммунистов и комсомольцев в борьбе за идею мирового коммунизма. Была идея о строительстве коммунизма в одной, отдельно взятой стране

Гас Самурай

Ошибка коммунистов была в том, что они сделали ставку на энтузиазм людей. Энтузиазм оказался хрупким товаром.

Лева Правая

ну, не знаю. Я и щас магу "тряхнуть стариной"))

Александр Макаров

Поэтому и дожили до такой прекрасной жизни.

Лара Ларина

....другому месту........🤣 🤣 🤣

Надежда Тихонова

Увы..но вы правы😁 🍷

Видмет Лапатыч Бизульо

Поплечисты - это 20-х годов.

V-Враг Незалёжности - Z

как же я не любил комсомол

Любовь Вотинцева

а 19 нет ни чего и не надо

Владимир

Тогда еще верили.

Вадим Гоголев

акселерация.....)))

Людмила Бушуева

Да да всё по .......

Георгий Меньков

В 80-х ещё нет...

Оля Цветкова

Даа,это точно.

Пан Стефа́н

По барабану.))

Foxy Фокс

растут🤔

Раиса Вересова

ЭТО ПРАВДА