Вася Васильков

Сегодня ночью пересматривал видео нашей свадьбы в обратной перемотке-Как снимаю кольцо с ее пальца, закупориваю шампус,выхожу из Загса и уезжаю далеко-далеко😂😂😂(из инета)!!

Ответы
Юлия Морозова

А я не хочу вспоминать ....сама затеяла, сама порвала ( правда, причины были). Но вспоминать грустно. Когда была масса приятных моментов, вспоминаешь с печалью.

Юлия Морозова

Вам ноги оторвало или официант рядом? ;))

Юлия Морозова

Что, Зенит продул или .....?

Вася Васильков

Давно чемпионат взяли Все матчи так..мячик попинакать

Юлия Морозова

Странно, но в моем кругу общения нет ни одного любителя или фаната. Даже не думала, что есть довольно большая прослойка общества, о которой я почти ничего не знаю ( масоны не в счёт ; )). )

Татьяна Ильинская

Самое интересное ...если смотреть в перемотке...с какой радостью невесты обратно все это делают...тут вообще фейерверк эмоций....особо если дойти до девичника

Даниэлла Радзивилл

А У НАС НА ВЫПУСКНОМ ТОЖЕ ПОКАЗАЛИ ПОСЛЕДНИЙ НОВЫЙ ГОД В ОБРАТНОЙ ПЕРЕМОТКЕ. БЫЛО СМЕШНО, НО ВСЕ ЗАПРОТЕСТОВАЛИ, КОГДА У НАС ОТОБРАЛИ ПОДАРКИ

Вася Васильков

))) абидна да?

Даниэлла Радзивилл

КОНЕЧНО

Анна Познякова

А до того момента как Папка с Мамкой вам деньги на свадьбу дают которые они ТРИ года копили не домотали ? или тоже поржали ?😡

Бабайкин Юрий

Посмотрите порно про то как сняли дамочку в обратной перемотке и вы увидите как дамочка платит за то что ее вздрючили

Елена Ш.

Ну тогда получается, это она первая сняла кольцо с вас, а вы, такой обиженный, с нее и дальше по сценарию😁

Selena O`neel

Эх, жаль, что фотографии так не промотаешь, ибо их всего штуки три осталось.

Ev
Evгения

👍👍👍надо тоже посмотреть свою свадьбу, посмеяться...

Марина Митькова

Зачем? Прощаешься зачем? Если бы л и чувства,их можно вернуть

Наталья

к сожалению, жизнь так не перемотаешь.... но приколько

Наталья

прикольно

Андрон Шрайбикус

Я бы уехал. А ты куда? Мы покатались, да и к теще....

Тамара Цццц

Круто, а я не могу пересматривать старое видео

Вася Васильков

Я с мелким немогу от роддома до первых шагов..

Тамара Цццц

Мне муж оставил 100ч отцифрованного видео, там ещё и сына не было. Начала смотреть, ком в горле застыл. Не могу вообще смотреть

Наталья Шестакова

И как? Осознание неоценённого счастья пришло?

Вася Васильков

Ага))

Mi
Mila

Всплакнул... И смахнул скупую мужскую слезу?)

Вася Васильков

10 раз

Mi
Mila

Хех... Маловато будет)... Не совсем убедительно))).

Виринея

Ну, может, и она это проделывает, как знать)))

Вася Васильков

Да фиг ее знает) Может копии подругам вместе с хоум видео дала🙄

Виринея

Нет ни в чем доверия?))

Вася Васильков

Точно.Хожу цельный день с пожарными ушами) Благодарит..видать!

Виринея

От всей души , не меньше, коли так))))

Ольга

Зачем же тогда женится, если такой финал?))

Ольга

😂😂😂 Хорошо что у нас не было видео!

И*
Ирина ***

Надеюсь, веселились вместе с женой))

Вася Васильков

Думаю..она грустила далеко-далеко/)

И*
Ирина ***

Вам так приятно думать) Может у неё всё хорошо

Вася Васильков

Я часто в курсе ее дел(скайп-вайбер)

И*
Ирина ***

Ей нужно срочно перестать это делать...)

Вася Васильков

Опять женская солидарность(..так то сын между нами решаем его вопросы.

И*
Ирина ***

Тогда конечно...совместные дела...святое!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот он способ " открутить" всё назад!

Вася Васильков

Прикинь если с пульта жизнь можно было открутить))!!

~E
~ Eva Lansca ~

Да уже сделала .....в голове ! Получилось не плохо !!

Ta
Tatyana

Грустно,что так всё закончилось.

Вася Васильков

Наоборот..мы друзья.Да и умная она, а не лошадь-дура

Ta
Tatyana

А как это связано вместе не могу понять?

Вася Васильков

Яж свою фигню описал)

Ta
Tatyana

Так вы же пометили что из интернета. И потом если принимать во внимание вашу историю,то что значит не лошадь-дура? Намекаете ,что те женщины, кто сумел сохранить свои отношения,дуры, потому что всё тащат на себе?

Вася Васильков

Нет) Лошадь-дура я.Что не сохранил.Но.самобичеванием не занимаюсь

Ta
Tatyana

Да,так часто бывает.