Аня Васильева

Как быстро выучть пдд

Ответы
Ин
Инга.

По разделам учите. Затем каждый раздел прогоняете в программе. Есть такая.)) Затем специально в билете делаете ошибку. Это для того, чтобы не теряться из-за неверного ответа))

Мэ
Мэрсовод

Скучайте приложение с плеймаркета

Sh. S.

Не надо быстро, надо как надо

Vo
Voland

суммы штрафов быстро научат

Sd
Sd_Greex-Fm

баба с возу кобыле легче...

Ан
Аноним

По тестам с рисунками

Аня Васильева

Это как?

Ан
Аноним

Ты про правила дорожного движение?

Аня Васильева

Да не могу теорию в гай сдать вот закон подлости на каждой пересдачи 3 ошибки допускаю:(

Ан
Аноним

Купи журнал с тестами. На нем фотограыии, в которых показаны разные ситуации. Отвечай на вопросы анализируя ситуации и найди закономерность. Но некоторые вещи надо будет зубрить.

Масяня

Приложение пдд

Жа
Жанна

На практике

Евпатий

🤔