Кр
Крокус

какое качество в вашем характере самое главное?

Ответы
Григорий Карпенко

Анализ. Сокращение времени принятия решения в любом жизненном деле. Главным в жизни считаю принятие решения.

Александра

Как говорила моя бабушка, я золото с г...ном перемолото. Даже не знаю, что главнее во мне)))

Кы
Кызыма)

Не знаю, какое из них главное. Одно из другого вытекает, они все взаимосвязаны.)

Кр
Крокус

удачи вам и гармоничных отношений

Кы
Кызыма)

Взаимно.

Кр
Крокус

спс

Вера Соломенникова

я дружелюбна,не уважаю скандалистов и сплетниц

Кр
Крокус

я тоже. но некоторые обвиняют меня в трусости и невмешательстве.

Вера Соломенникова

живи по своим правилам,я прожила спокойно много лет,мне чужое мнение обо мне по барабану,хочу быть сама собою

Кр
Крокус

главное, чтобы близким это не было в тягость.

Вера Соломенникова

близкие все должны понимать,если не понимают,значит это не близкие

Сан Саныч Аистов

Открытость,хотя в наше время-это недостаток.

Сан Саныч Аистов

И интерес есть и силы.Для примера-в Зуме читаю лекции.потом скидываю файлы на комп,редактирую.Потом закачиваю в Ютуб на свою страничку.А потом в Вайбере в группу своих учеников скидываю ссылки.И это мне очень нравится.

Кр
Крокус

в какой области трудитесь? если не секрет.

Сан Саныч Аистов

С 1983 года работаю в автошколе.30 лет инструктором.а сейчас преподаю ПДД.Полвека за рулем-хватит.Права с 1967 года.

Кр
Крокус

у меня права с 98 года. но не вожу. трусовата. а вам-удачи и здоровья.

Сан Саныч Аистов

Вы знаете,не боятся только дураки.Не бойтесь.Смело садитесь за руль и тренируйтесь.желательно где то на закрытой площадке.Надо обязательно почувствовать машину.А уже потом выезжать в город.

Michael Lvovich Kunin

Люблю-откровенно ,честных людей!

Валерий Киселев

Искренность. "Честь имею".

Роман Смирнов

характер =набор привычек

Кр
Крокус

а самая?

Роман Смирнов

слишком долго меняю лошадь . старая индийская поговорка " лошадь сдохла-слезь с нее ! "

Кр
Крокус

вы не козерог по знаку?

Роман Смирнов

нет змея

Марго Беккер

Для меня не БЫЛО преград!

Кр
Крокус

как оно называется, это качество?

Марго Беккер

По разному -бесшабашность-обезбашенность-храбрость

Кр
Крокус

счастья вам

Марго Беккер

Мерси, дорогой! и тебе Успехов!

Валентина Марадудина

обогреть и помочь всем

Галина Алекс.

Сомневающееся. Иногда

Станислав Бондаренко

Порядочность...........

Кр
Крокус

вызывает уважение. можно еще спросить? в чем выражается ваша порядочность?

Станислав Бондаренко

В том, что и сказал.............

Татьяна Тышкевич

Блин. Забыла. 🤔😁

Irina Vahakangas

Придурковатость

Кр
Крокус

наш человек))

Irina Vahakangas

Я даже на аватарке фоткаюсь в домашних тапках.....в Ниццу так собралась

Ел
Елена

Не навязчивость.

Владимир Н

ответственность

Красивая Молодая Аня

Справедливая

Эл
Эльвира

Спокойствие

Кр
Крокус

счастливый человек

Эл
Эльвира

Это внешнее.

Кр
Крокус

а внутри-бури? ойёёёё..

Лиза Фролова

послушание

Кр
Крокус

редкое

Татьяна

упрямство

Кр
Крокус

оно вам мешает в жизни?

Татьяна

нисколько даже наоборот

Кр
Крокус

гордитесь этим?

Татьяна

да

Кр
Крокус

классная)

Татьяна

ага