Se
Serg_From_Usa

Русские, вы смогли повторить как и обещали. Но не подвих наших дедов а преступление Гитлера. То что происходит в Украине ето то же самое. Почему вы такие трусы? Украинцы гибнут под вашими бомбами а вы боитесь выйти даже на протест?

–8
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Se
Serg_From_Usa

Вы не учли что там мирное население расстреливают Градами

Максим Jw

Чушь и вздор.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Осень

Если б поднять ваших дедов и прадедов. Они б вам сказали, "Мы вас породили, мы вас и убьём", шкуры вы продажные. Легли под НАТО как проститутка. Забыли родство. Бегите на запад, спасайтесь. Что ж вы опять в Россию то лезете, нацики недобитые!? Столько вам прощали, уму разуму учили, долгов за вас заплачено немеряно. Но как говориться пьяный проспится, дурак никогда.

Se
Serg_From_Usa

нет Ето не лечится

Георгий Крымский

Хуй с вами .. Ты герой не сваливай подвиг хохлов в ВОВ , Ваши хлопцы даже Гитлера тогда удивили своей жестокостью , особенно в Донбасе , сегодня вы бендеровцы успешно повторили свой "подвиг" от 1941-1945 года ..но вы забыли , что возмездие не за горами .. Вот и дождались , теперь наша очередь добивать ваших нациков .

Se
Serg_From_Usa

я видел что от ваших там остается

Георгий Крымский

Посмотри внимательно , может быть что то в твоей бестолковой башке останется , а я тебе советую купить 2 свечки , одну сам поставишь , а другую кого нибудь попросишь , если останутся твои друганы живыми.

Alex Sher

герои поставили град во дворе детского сада, идите в поле, но сразу всей шоблой, и зеленский что бы с вами стоял рядом, прусть обдолбаный, и коломойский и этот выблядышь яйценюк, аваков ну пусть все все, и тогда вот ты так в матюгальник прокричи три раза, желательно на рассвете

Вадим Новиков

мы повторяем,как и обещали.....наши деды в 1945 не добили фашистскую сволочь, поэтому мы сейчас доделываем это за них...и мы не бросаем бомбы на мирных жителей, как это делал Гитлер или США в Ливии и Ираке....мы уничтожаем нацизм,фашизм и поверь - победа будет за нами. !.....

Se
Serg_From_Usa

И вы реально думаете победить Украину? Да если даже трупами своих солдат ее завалите, ничего не выйдет Да вас русских тварей будут убивать везде и всегда там, от детей до стариков Вы просто не поняли что начали воевать с НАРОДОМ Украины а не с кски ми то мигическими националистамо

Вадим Новиков

мы не собираемся побеждать Украину.....мы всего лишь зачистим всю эту фашистскую мразь, установим новую, справедливую власть и народ Украины снова будет жить мирно.....а вы все сдохнете....

Se
Serg_From_Usa

Ну тогда вам придется зачистить Украину от Украинцев. потяните такое?

Вадим Новиков

отнюдь не все население Украины - нацики......вас несколько десятков, ну может ,сотен, с таким количеством мы легко справимся.....90 % населения Украины - русские... а те,кто будет защищать шухевича и бандеру, будут уничтожены.....это будет,хочется тебе в это верить или нет.....а пока - живи....пока.....

Se
Serg_From_Usa

О, да уже справились. 10 дней войны, и взят только... Facebook

Erika Gorbenko

Как будто это поможет, это вам не Америка...призываете га протесты, что потом их подавили и перебили, чтоб больше людей погибло. Что вы вините русских? Что у власти только русские стоят? Когда там русские были? Может быть Сталин ьыл

Erika Gorbenko

Какая то тупорылая ситуация, гавнюкам нужно орудие продавать, не ковид, сука, так война🤬

Se
Serg_From_Usa

мы не продаем а даем оружие Украинцам

Erika Gorbenko

Как будто это поможет, это вам не Америка...призываете га протесты, что потом их подавили и перебили, чтоб больше людей погибло. Что вы вините русских? Что у власти только русские стоят? Когда там русские были? Может быть Сталин ьыл

Se
Serg_From_Usa

виню в агрессии против Украины

Ир
Ирина*Z

Украинцы гибли 8 лет. А вы трусливо не хотели это видеть. Ваши упа и сейчас убивают. Им все равно кого убивать. Вас, или Донбасс.. Мир будет. Принуждение к миру будет. А потом будет суд над убийцами.

Виталина

первых 200-х кадыровцев уже привезли в морги Белоруссии. на родину их не отправляют чтобы не видели сколько их под Киевом положили вместе с их генералом Магомедом Тушаевым

Se
Serg_From_Usa

никто не верит, русские как зомби продолжають верить Путину

Виталина

верят те. кто сейчас в плену. им повезло. пацаны по 20 лет

Se
Serg_From_Usa

сечас в России с 4 числа введут военное положение

Виталина

и что это даст. типа протестов не будет

Se
Serg_From_Usa

нет Никто не протестует

Виталина

есть отдельные. вот многодетную мать с плакатом в Москве задержали

Se
Serg_From_Usa

да, я читал

~E
~ Eva Lansca ~

Не понимаю претензий . Последние 8 лет постоянно говорили, что русская армия на Украине. И теперь , когда она перестала прятаться и скрывать это, почему-то все возмущаются.

Se
Serg_From_Usa

Украина не расстреливала Градами население

~E
~ Eva Lansca ~

А есть разница какими снарядами загнали на 8 лет народ Донбасса в подвалы и при этом радовались ?!

Se
Serg_From_Usa

сечас мы говорим не о том что было 8 лет назад а прямо сечас

~E
~ Eva Lansca ~

Не бЫло 8 лет тому назад , а длилось 8 лет !

Se
Serg_From_Usa

ок

Алексей

Заключённых уже выпустили, оружие им выдали и вот они изголодавшиеся по ласке скоро начнут посещать ваши жилища, вот им и об'ясните про режим

Se
Serg_From_Usa

пока русских етим оружием неплохо кладут

Алексей

Да ваши вражины по своим шмаляют. Странно, а почему в вашей столице комендантский час введен, по логике должны воевать, даже оружие раздали, а вы по подвалам прячетесь?

Se
Serg_From_Usa

Вы прямо военный корреспондент! да, во время налетов люди прячутся в подвалах. Вы етого не знали? Вам по 1 каналу рассказали?

Алексей

Нет, из первых уст из Украины

Se
Serg_From_Usa

ок

Di
Dimas.

Ооо как застонал! Что же ты раньше об этом молчал? 8 лет ДНР подвергался бомбежке, ни одна падла из вас не вышла на протест.

Сергей Анахин

А чего же вы не вышли когда бомбили Донбасс 8 лет, когда сожгли людей живьем в доме профсоюзов в Одессе.? Что тут не то.

Se
Serg_From_Usa

Пи чем ту ета война и то что было 8 лет назад?

Сергей Анахин

Не 8 лет назад, а бомбили 8 лет Донбасс. И почему напишешь про Донбасс - в ответ гробовое молчание. Как будто его и нет и не было и дети там не гибнут. Один написал: что мы русские сами там детей убиваем. До этого даже гений лжи и пропаганды Геббельс бы не додумался.

Виктор Конобрий

А 8 лет под Вашими бомбами и снарядами погибли 14 тысяч стариков и детей.Где были Вы? Почему не вышли на протест?

Se
Serg_From_Usa

ето правда - но он скажет обязателсно И горе вам, оккуантам

Виктор Конобрий

Похоже,что к украинцем Вас можно отнести с таким же успехом,как меня к инопланетянам...

Se
Serg_From_Usa

Я не Украинеь но ето не мешает мне желать им победы и ненавидеть россию

Виктор Конобрий

Оно и видно.Не дождетесь!

Se
Serg_From_Usa

ето не спорт. ето война

Лю
Людмила

Уже нет смысла в протестах. Зашла в Твиттер, почитала и вышла оттуда больной. Боже мой, что же там делается!

Russo Vero

Опять русские освобождают Украину а оккупанты прикрываются женщинами и детьми все повторяется вы правы

Se
Serg_From_Usa

лжете

Андрей Заруба

Протест против украинской власти. По моему должны сами укры выйти на митинги. И кто больший трус.

Se
Serg_From_Usa

они не на митинги выходят а с оружием в руках иничтожают русню

Роман Смирнов

твоих детей убивали ? сколько англофашисты убили ? столько не жило на планете со времен Иисуса

Se
Serg_From_Usa

ты просто свою трусость так прикрываешь

Роман Смирнов

обоснуй логику ?

Дамир Сулейманов

не забудь сказать что вы своих украинцев на Донбассе 8 лет бомбили!

Дамир Сулейманов

а теперь русские виноваты???

Se
Serg_From_Usa

русские уже вне закона во всем мире если Вы ето еще не поняли

Дамир Сулейманов

русские просто весь мир в страхе держут если ты этого еще не понял! поэтому их и не любят

Se
Serg_From_Usa

В каком страхе? О чем Вы?