Римма Хайбулина

Вы любите баню?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Да,каждую субботу ходим.Если я иду и у меня морда краасная такая,это значит я из бани день субботу.

Ев
Европа-Плюс

Очень . У нас на даче классная баня , муж сам строил .

Имя Фамилия

Естественно, не представляю жизнь без неё. А ты?

Римма Хайбулина

Я у родственников всегда моюсь

Вася Васильков

Теперь нельзя.Буду полюблять ванну и душ

Дмитрий Косьяненко

Редко получалось в последние времена.

Алексей Шутов

ОБОЖАЮ!!!ОСОБЕННО ЛЮБЛЮ ПАРИТСЯ!!!

Добрый Дед

Конечно))) Раз в неделю стабильно.

Вечность

Баня бане рознь как мясо и кость

Вечность

Ну и меня так как у Володи протопи ты мне баньку по черному

Вечность

Зачем мне это африканцы не понимают русской бани у них все по быстрому душ и готова

Валерий Жуков

🤝 понял

Вечность

🤝 мне важно как я отдохну а не гости которым в радость джакузи или душ

Валерий Жуков

согласен

Владимир

Баня это хорошо а не баня плохо.

Евпатий

С какой целью интересуетесь?🤔

Римма Хайбулина

Просто

Евпатий

Я думал в баню приглашаете.🌹

Ир

Какой русский не любит бани..?

Евгений Бриг-Снежин

ранее в 60-х гг топили в деревне по чёрному баньки в деревеньках

Ир

Нет, у нас была обычная баня.. знаете в Сибири было так странно: кухня, совмещенная с баней были отдельно от дома.. но! Дома была чистота идеальная, никакую еду таскать домой не разрешалось.. мама так и не могла смириться с тем, что в моем доме кухня была в доме и в доме пахло едой..😁

Евгений Бриг-Снежин

ого го .... славно так ..

Ир

😁

Михаил Гехт

Париться люблю, а так нет

Семен Отмахов

Не парься,друг

Михаил Гехт

Ты против единственного стоящего занятия в бане (из не пошлых)?!

Семен Отмахов

Миша,польза бани длится всего пять мин,пока шлаки идут,дальше идет перегрев тела,и потеря нужных солей с потом,смерть сердечникам,и так далее

Михаил Гехт

Не вижу смысла рассказывать Вам с основ. Но начнём с элементарного: скорость выделения из организма ( с потом, в частности), явно не 5'. А про сердечников, так сдуру и не то сломать можно. Там не только сердечники: почки, сосудистые, многие болезни обмена веществ, гормональные. Жизнь - штука сложная. Особенно, если мозги не использовать 😊

Семен Отмахов

Да,иди нафиг

Михаил Гехт

Тебя в баню не берут, только шлют? 😁 сочувствую 😊

Владимир Просто

А хто ж ее не любит-та?!

Римма Хайбулина

Некоторые не любят почему то

Владимир Просто

Потому, что не знают, что это такое.

От
Отворотповоротов

Обожаю , сам построил

Бабайкин Юрий

Нет-давление🤷‍♂️

Робот Вертер

Не, под душем лучше

Кр
Красавчик

С крышей и дверями?

..

Турецкий хамам!

Римма Хайбулина

Что за хамам?

..

Паровая баня, грубо говоря.

Nikola Mahkov

-нравиться!--😀

Ясень Пень

Категорически