Ольга

Наткнулась на вопрос женщины: "Где ты, рыцарь Отважное Сердце?"... Девчонки, а кто для Вас этот образ? А мужчинам вопрос: Не раздражают ли Вас женщины, ищущие рыцарей-принцев? И почему? Только по сути, если можно, а не в духе "на всех рыцарей не хватит!" 🙂

Ответы · страница 12
Луиза Бальтазар

Моя подруга всю жизнь прождала рыцаря на белом коне.... А он не приехал.

Николай Батусь

Если бы она досконально знала кто такие рыцари она бы так не говарила.

Вл
Владимир

Каждый мужчина это рыцарь или принс для своей девочки, вот и весь сказ

Галимзян Шафиков

Потому что на десять девченок, по статистике девять ребят, ла - ла - ла.

Константин Нижников

Дурь! Каждая женщина достойна мужчины, которого она выбирает... И всё!

Ольга

Костя, мне кажется Вы слишком суровы!))

Константин Нижников

Да нет, Ольга! Просто, парящие в эмпиреях, ничего, как правило, в жизни не добиваются.

Ольга

А что в Вашем понимании "добиться в жизни"?)

Константин Нижников

Оставить о себе память. Пусть вас будет помнить не вся страна, но ваши дети, внуки, правнуки. Причём - помнить добрым словом. Этого, я считаю, достаточно. А Вы?

Ольга

Да, это действительно достойное продолжение себя!) Абсолютно с Вами согласна.. И сказано это Вами тепло!)

Владмир

Женщины ищут надежность. А здесь рыцарем быть совсем не обязательно.

Natali Ник.

защита моральная физическая финансовая= вот что такое муж!

Владмир

От скуки, защитник на все руки!😛

Виктор Уфимец

это меркантильность вылазит ... 😆 рыцаря искать , это прикрытие ...

Ольга

Это конечно не обо мне, но... Знаете, если судить по себе, то я бы искала не из соображений меркантильности (я и сама могу заработать), а из соображений усталости: устала тянуть всё на себе... Думаю так многие)

Саша Чижов

Потому что принцы сдохли пару веков назад, и слава Богу! Аллаху акбар

Aziza Strogaya

найдётся обезательно. главное когда дворники стучатся не открывать!

Эл
Элексей

рыцарь . -убивающий хладнокровно хорошо знающего . и вам такой нужен?

Ольга

А я причём???))) Вы внимательно читаете или между строк?

Эл
Элексей

Ой да я не про вас лично . тут личностно как напишешь если мы не знаем друг друга Просто обобщаю

Ирина Выдрина

нет...не ищу рыцарей.... на кой они...мне нравятся смертные...простые.....

Ол
Олег

Не раздражает. Женщина, на то и женщина, чтобы всякую ерунду искать.

Ольга

Насколько же очевидны по комментам мужчины.. Сильный и самодостаточный прощает женщине её капризы и позволяет ей оставаться самой собой: слабой, мечтательной, где-то дурковатой...))) У остальных... Должна быть сильной женщина...)) Или она великая захватчица его "несметных" богатств!)))))

Ол
Олег

Нет, ну перебарщивать с ерундой тоже, как бы не к месту. Поерундили, и хватит

Ол
Олег

Уважаю, женщин с понятием👍)))

Ол
Олег

Не все могу сказать про женщин, и сны я им не расскажу, но кофеваркой обеспечен... В постели кофем оболью... 👾

Ольга

Как хочется порой ребята,
На все забить, ругнуться матом,
Бухнуть, по роже дать соседям,
Но мне нельзя, ведь я же леди....

Ол
Олег

Лучше сматерись, бухни... Соседи то здесь пр чем? 🙄

Ольга

Из песни слов не выкинешь!))

Андрей

как и принцессссссс - чаще всего встречаются фиолетты и феи пивные

Ольга

))) ну с такой-то рыбкой,как у Вас, и пивка можно!)))

Oleg Saletskiy

Она ждала прЫнца на белом коне, а пришел почтальон и принес пенсию.

Al
Ali

Рыцарей не бывает просто взгляните на жизнь трезво и найдётся тот

Ольга

Я на жизнь смотрю трезво. По крайней мере мне так кажется)

Al
Ali

вот именно кажется

Al
Ali

ваши слова ...... мне так кажется

Ольга

Мои слова в вопросе не обо мне.. Если Вы не заметили)

Дядя Миша

Не раздражают, но и не хотят встретиться. Бывали случаи - отшивают.

Ольга

Не признают в Вас рыцаря?)

Ольга

Ничего.. Как говорила одна моя очень древняя знакомая, "на каждую кастрюлю найдется своя крышка"!)

Ни
Николай

Да сам рыцарь в железяка им и не нужен..а вот коня может и заберут...

Владимир

Нет. Был бы крайне удивлён,если бы писали-ищу подлеца и прощалыгу.

Виктор Киселев

Не раздражают, всем хочется, чтобы ме, ты становились реальностью

Влад Шалаев

Шизофрения у большей части ну рыцарь то зачем,в замке все сидите?

Ольга

Главное, чтобы не под замком!))