Ольга

Наткнулась на вопрос женщины: "Где ты, рыцарь Отважное Сердце?"... Девчонки, а кто для Вас этот образ? А мужчинам вопрос: Не раздражают ли Вас женщины, ищущие рыцарей-принцев? И почему? Только по сути, если можно, а не в духе "на всех рыцарей не хватит!" 🙂

Ответы · страница 20
Сергей Чернов

Не всегда сразу можно рассмотреть рыцаря!

Ольга

Согласна) Наверное поэтому ищущие рыцарей, получают в лучшем случае его доспехи, а те кто видит в своём мужчине защиту и опору - надежного настоящего рыцаря!)

Пафнутий

Каждый выбирает то, что ему нравится...😄

Владимир Шамин

Женщины ищут рыцарей с большим кошельком

Ольга

Не нужно обобщать и не нужно так узко мыслить!) Женщине нужен не кошелёк с деньгами, а мужчина, который способен позаботиться о своей семье!)

Ольга

Я ответила на Ваш комментарий!)

Владимир Шамин

Это не ответ это опровдание простите если что не так

Ольга

Нет, я не оправдываюсь.. Просто пытаюсь пояснить свою точку зрения.. Я не надеюсь на мужчину с толстым кошельком.. Кручусь сама.. И считаю, что сказать "всем бабам нужны только деньги" (во всех возможных интерпретациях) может сказать только мужчина, которому нечего дать женщине!) Мне такой не нужен, поэтому ни на кого и не надеюсь!)

Z Сергей Балхошин V

🖼где ж на вас принцев набраться

Александр Банников

надо в мужчине увидеть рыцаря..а не ждать.

Андрей Жилин

глупые! сказок начитались, и верят в них...

Il'ya Barisov

не все идеальны , у каждого свой изъян ...

Ольга

Вы немного ге так написали.. Вернее совсем не так... "Все не идеальны"..Это больше похоже на реалии..

Артём

А почему бы и нет! Для каждой свой принц!

Я Пришла

стоит ли это обсуждать? право, бросьте)))

Виктория

Женщина может психически не нормальна?

Ольга

Всё может быть..) А может просто неисправимый задержавшийся подросток-романтик!))

Василий Карпатюк

Не надо ждать а создавать то что хотите

Ольга

Так из ничего создать можно только ничего))

Thick As-A-Brick

Нет! не раздражают.... ТИХО ВЫБЕШИВАЮТ...

Ольга

😆😆😆

Денис Миронов

Сейчас рыцари кто хорошо зарабатывает

Ольга

Кому как..) Но эта формулировка от тех, кто не может зарабатывать.. Примерно такая же, как "женщинам только деньги нужны"..)))

Тюлень Любви

Не раздражает, потому что я принц😇

Не
Нейрон

она точно в десятку мой🥰

Ге
Георгий

К женщинам сейчас только кони доходят

Ге
Георгий

Спасибо.этой фотке ровно десять лет

Ольга

Да, давняя.. Я помню это фото.. Мы пересекались)

Ге
Георгий

Пересекались. И вроде много времени прошло и ничего не изменилось

Ге
Георгий

Позвольте откланяться. Время вышло я домой. Вечером жду на этом месте

Ольга

До встречи на просторах интернета)

Елена К

Надень доспехи ему - вот тебе и рыцарь.

Ольга

То есть весь смысл в доспехах?))

Вера

Вы как ревнивая медуза...все моееее...

Ольга

Барышня, Вы уверены что ответили по теме и по адресу?

Вера

Ну по сути, объективно. Любой мужчина, если даже у него есть любимая жена, будет втихую этих дам, ищущих рыцарей, очаровывать, это спортивный интерес. И поверьте, это их не раздрожжает. Это Вас раздрожжает.))) Извините, есеслне тактична.

Ольга

Вы абсолютно не в тему.. Не туда. И те о том... Обожаю людей "знающих" всё обо всех!))))

Олег Решетников

Благородные дамы бьются за рыцарей.

Олег Решетников

Неа. Жесть слабо! Стальные латы!

Кирилл И Мифодий

А что должен делать рыцарь солярис?

Кирилл И Мифодий

Как какой?

Ольга

Ну так.. У меня с этим словом ассоциации только "солнечный".. Вот мне и интересно, какой это рыцарь..

Кирилл И Мифодий

Ну если золотым дождём осветит

Ольга

Дождём? Осветит?... Какой-то не рыцарь уже, а волшебник!)))

Кирилл И Мифодий

Я и есть волшебник)))

Ольга

Точно? А может сказочник?)))

Кирилл И Мифодий

Прочно такой как есть 😏