Ольга

Наткнулась на вопрос женщины: "Где ты, рыцарь Отважное Сердце?"... Девчонки, а кто для Вас этот образ? А мужчинам вопрос: Не раздражают ли Вас женщины, ищущие рыцарей-принцев? И почему? Только по сути, если можно, а не в духе "на всех рыцарей не хватит!" 🙂

Ответы · страница 7
Георгий

Искать надо хорошее и интересное занятие в жизни и, желательно, для обоих, это вот на всю жизнь будет.

Геннадий Коновалов

Если женщина молодая, то искать рыцарей нормально, но если ей к тридцати годам, то начинает удивлять.

Павел Мочалов

Не раздражают потому, что такие не интересны. У них свои цели, у меня свои. Не обращаю на них внимания.

С К.

Это на самом деле очень философский вопрос. Для одной он принц, а другая и не глянет на этого "принца".

Vlad Berezin

Уж слишком поэтизируют образ рыцаря. Женщины ждут их как манны небесной, видать ещё не повзрослели.

Vlad Berezin

Сидим без дров, потому могу предложить только 🍻🦞

Vlad Berezin

То не страшно. Молния побила подстанцию и с газом небольшие проблемы.

Ольга

Ого!) надеюсь Ваши чаяния ненадолго! )

Vlad Berezin

Люди почти сутки работают без отдыха, не пинать же их за это.

Ольга

Конечно) так случилось..) Пиво с раками тоже хорошо!)))

Vlad Berezin

Раки ещё не выросли. Это сухарики с солью и перцем.

Vlad Berezin

Через пару недель поедем рыбачить. Привезу и позову Вас.

Всем Мира

Конечно раздражают такие женщины,они вечно будут его искать,когда можно было бы давно жить с одним.

Ан
Анатолий

Так рыцарей на всех не хвати ))) и принцесс то раэ два и обчелся))) а простых девчонок и парней куда ?!?

Ольга

Вот и я не знаю куда.. Всем рыцарей и королев подавай!))

Вера Василькова

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю!
Конь сдох, иду пешком, поэтому задерживаюсь...

Ангел Во Плоти

не нужно искать рыцаря,.нужно присмотреться к тому кто рядом,и вы поймете ,что просто теряли время

Сергей Комитетский

Совсем на западный манер свихнулись , что у нас Богатырей нет , которые этих рыцарей всегда били .

Сергей Комитетский

Бред . У меня баня по чёрному . Страдал артритом , медицина не помогла . Так я всёйное лето топил и парил коленки вениками из крапивы . Поверь более 10 лет я и забыл о болях , будто и не было ничего . А мне тут туфту про баню )

Ольга

Ну, наверное имеется ввиду общественные бани) А домашняя конечно - лекарь многих хворей !)

Сергей Комитетский

Так и женщины в старину рожали в банях , так как самоё стерильное место , кварцевания ещё не было а люди не дураки были

Ольга

Сколько людей, столько трактований истории!)

Алексей Юрьев

Западную Европу несколько веков и церковь и врачи отучали от бань. Потому, что средневековые общественные бани действительно были рассадниками болезней - гигиена там была не на высоте. Поэтому бани в Европе постепенно стали ассоциироваться с мусульманским миром. А русские, по бытовым привычкам, с мусульманами.

Ткачёв Андрей

Рыцарь нонче не выживет. В обществе - заклюют, дома - жена под каблук загонит. Кому это на хер надо?

Ольга

Да ладно... Рыцарь всегда был грубо-смелым персонажем.. А такие выживют везде и всегда..

Ольга

Среда может и разная.. А у людей всегда ценности одинаковые

Ткачёв Андрей

Вот тут ошибка и кроется. Сейчас ценности - другие, нежели во времена рыцырей.

Ольга

Ценности и то к чему многие временно ошибочно стремятся, это не совсем одно и то же

Александр Фомичёв

представь сколькона нем железапридя насвидание тызамучаешся ждатьпока он дотрусов разденется

Ольга

Стесняюсь спросить, а я тут причём???

Александр Фомичёв

ну нетыэто так дляинформацииизвиниесли чтоне так

Ольга

У Вас что, пробел на клавиатуре заедает?

Александр Фомичёв

нет этоязабываю извините молодойеще нояисправлюсь

Ал
Алла

Вообще то о рыцарях мечтают девочки,если мечтает о рыцарях женщина,то она инфантильна наверное)

Ал
Алла

Да я и сама иногда мечтаю о дворце)))

Ольга

Никто не запрещает мечтать))

Ал
Алла

Это для Вас,про нас)))

Владимир Кузнецов

Да пусть ищут...Мне то что?У меня на латы и коня,денег нету...Каждому своё-кто раб...А кто патриций...

Dunkan Kan

Это Закомуфлирлванные алигархи, никому нынче рыцари на фиг не нужны, им острова подавай, яхты!!)))

Сергей Новгородцев

богатых ищут а не рыцарей в кабалу за бабки идут а богатый будет спрашивать по полной программе

Ольга

Ну вот видите ..сколько людей, столько мнений.. Некоторые ищут просто сильное плечо, и называют его рыцарем))

Сергей Карлин

У Третьякова есть слова: "...Если хочешь любить королеву, постарайся хоть чуточку быть королём..."

Ольга

Логично!) Это же правило действует и а обратном направлении!)

Ев
Евгений

Так ведь Вы, девушки, в постоянном поиске рыцаря. Причём не замечая, что тот, кто рядом и есть он.

Ольга

Не скажите.. В постоянном поиске чаще мужчина.. Женщина в поиске только, если одна!))

Ев
Евгений

Если она одна, значит уже выбирала.

Владимир Ольшанский

Не раздражает,для поиска принца,надо быть принцессой,а большинство путают рыцаря с его конём...

Ольга

Это точно) А иногда даже конь получше будет!)))

Фёдор Барков

А вы прочтите про рыцарей в латах не снимавших неделями броню в походах. Уверен разочаруетесь.

Ольга

А мне зачем? Я не ищу рыцаря

Ольга

Внимательнее читайте вопросы)