Ольга

Наткнулась на вопрос женщины: "Где ты, рыцарь Отважное Сердце?"... Девчонки, а кто для Вас этот образ? А мужчинам вопрос: Не раздражают ли Вас женщины, ищущие рыцарей-принцев? И почему? Только по сути, если можно, а не в духе "на всех рыцарей не хватит!" 🙂

Ответы · страница 16
Vladimir Gusev

Нет отношусь нормально.Каждый имеет право на счастье.

Валерий

Действительно проблемы как с доспехами так и с конями

Василий Лабученко

Где ты лапочка которая снимает стресс и семью блюдёт!

Василий Лабученко

Не раздражают женщины-это природа-слабый пол!

Алик Атабаев

Да пускай ищют, я бы сам из лука стрельнул ,да лука нет

Кирилл Морозов

Не раздражают. Каждый, простите, дрочит, как он хочет.)

Оля Назарова

На меня точно не хватило приехал тока конь без головы

Leonid Tsigelnitski

рыцари общественное достояние приходиться делиться

Ольга

Вот почему, наверное, мне не нужен рыцарь!?)

Leonid Tsigelnitski

Рыцаря можно всю жизнь ждать а мужик каждый день нужен

Ольга

Нужен.. Но не всегда необходимость настолько велика, что пойдешь ради этого га многое!))

Leonid Tsigelnitski

Мир большой выбор безграничен

Leonid Tsigelnitski

Не теряйте время😌

Владимир Юдинцев

Ну в мужчину по сути должно быть заложено рыцарство.

Ольга

По сути - да!) Хороший ответ!)

Вячеслав Шадрин

Что ж. Лыцарю нужна Дама. А многие ли соответствуют???

Алекс Венцель

Ну да, когда нет коней, то выбирают из поней...))))))))))))))

Алексей О.

Не раздражают ибо никому оные, кроме себя, не вредят.

Станислав

Почему они должны меня раздражать? Пусть себе ищут.

Трезвый

Не раздражают. Каждый имеет право хотеть и искать...

Татьяна Титова

Ну вот: принцев не хватало,теперь рыцарей? Как жить?

Ludmila S

Это к молодёжи? Мы уже не ищем...47 лет , как замужем ...

Владимир Филиппов

Они только и ищут прынцов на белом коне или порше!!!

Сергей

порой очень выставляют завышенные они требования

Ольга

Так в общем не скажу.. Я живу не в городе.. А цены в городе и небольшом посёлке очень отличаются.. В городе на продукты ниже

Сергей

я в обще в тайге живу, все свое)

Сергей

отлично),ягод набрал сегодня-земляники)

Ольга

Супер) вы её на зиму сохраняете или летом витаминами запасаетесь впрок!?))

Ольга

Сушите или замораживаете?)

Павел Князев

Для начала следовало бы понять кто такой рыцарь?!))

Ольга

Много раз слышала такие ответы. И всё больше убеждаюсь, что так отвечают мужчины, которые по сути не могут дать женщине много.. Но Вы же не такой, да?)))))

Павел Князев

Я не рыцарь точно,моя семья святое,дом крепость,за кровь только кровь..а по поводу ответа просто кто то интересуется историей ,а кто то живёт шаблонами искажёнными временем .. У нас на площади победы проезжает первым т34-85..и его называют легендарным..но неужели люди историю не проходили что легендарный это т34-76 (и про создателя я не слышу инфы про Кошкина...) потому что всем плевать..а разница очень большая....а уж за рыцарей и тем более пусть лучше помолчат

Ольга

История как философия, кому как удобно, какая идеология была в то время, так и описывают... Я искренне рада, что Ваше отношение к семье именно такое.. Как на меня, это и есть рыцарство.. А доспехи здесь не причём... Это атрибуты того времени! 🙂

Павел Князев

Соглашусь и сердечное спасибо!

Ольга

Модный нынче цвет - электрик... А раньше он назывался синий!)))

Виктор Дёмин

Ну почему ?, пусть верит и ждёт, главное не мешать..!

Анатолий Колдаев

Чтобы желать рыцаря, нужно (как минимум) быть Леди

Ольга

А мне кажется размах был больше изначально!)

Анатолий Колдаев

Создатель (если даёт) только то, что Вам нужно