Ольга

Наткнулась на вопрос женщины: "Где ты, рыцарь Отважное Сердце?"... Девчонки, а кто для Вас этот образ? А мужчинам вопрос: Не раздражают ли Вас женщины, ищущие рыцарей-принцев? И почему? Только по сути, если можно, а не в духе "на всех рыцарей не хватит!" 🙂

Ответы · страница 4
Анатолий Ходосевич

Почему-нет? Хотеть не вредно , вредно не хотеть! Просто народ помельчал. Евтушенко написал:мужчины стали чем то вроде баб, а женщины почти что мужиками.

Ольга

Народ помельчал.. Наверное, потому что требования стали ниже друг к другу )

Анатолий Ходосевич

Нет. Урбанизация, глобализация, компьютеризация,опека мам и уход от воспитания пап- вот причины. Я читал, что аристократ своих детей отдавали в военные училища и царей приучали к дисциплине!

Жан

чтоб найти рыцаря ,надо откинутся на пару веков назад....а принцы ведутся в Англии ,Эмиратах или в каких то африканских странах...Счастливый пути)))😂

Jumangy,Леденящий Кровь

Ну "этот" дух как фундамент.....ответы то очевидные...хотят халявы
и секс----удовольствие получают оба....а нужно это больше якобы ему...вот и пользуются

Jumangy,Леденящий Кровь

Для иммунитета?....лягично...

Ольга

Ага... Пока не определилась!))

Jumangy,Леденящий Кровь

мгм....то я сверху,то она снизу...

Ольга

Всё ж таки разнообразие!)))))

Jumangy,Леденящий Кровь

ага одно и тоже совсем разнообразие

Сергей Семенов

"Пал смертью храбрых", я бы ответил той женщине! Да, раздражают, хотел бы спросить, почему так мелочитесь? Ждите уж сразу президента с кортежем!

Рустем

Меня не раздражают такие поиски. Каждый человек имеет право на мечты. Если женщина хочет найти принца, мне кажется, в этом нет ничего плохого.

Ольга

Да, Вы правы.. У каждого человека есть право на собственные желания!)

Не
Нет

Женщина надевает розовые очки, рисует в сознании образ, влюбляется в него и все. Природа позаботилась о сохранении Вида. А там кто выживет......

Michael Lvovich Kunin

Ну скажем -лыцарей-сейчас днем с огнем не сыщешь.А принцев еще меньше ,И те женатые.А кому хочется идти в гарем к шейху .Или арабскому принцу...

Сергей Рыжков

Рыцарей по поведению и принцесс по культуре и уважительному отношению надо воспитывать в семье. Тогда и принцесс и рыцарей на всех хватит.

Сергей Рыжков

И это показатель "деградации" нашей культуры.

Ольга

Деградирует наша культура давно.. Со воемен снятия цензуры..

Сергей Рыжков

Негодяев хватало во все времена. И 20, и 30 и 40 лет назад. Думаю, что и среди "благородных" дворян были те ещё индивиды.

Ольга

Безусловно..) но массово так людей не поражало это "негодяйство".. Подмена ценностей, вседозволенность делают своё дело..)

Сергей Рыжков

Вы совершенно правы. Это плоды деятельности импортных фондов (Сороса и его команды), которые усиленно внедряли в нашу жизнь свои "ценности". Одновременно разрушая наши нравственные ценности, разрушая нашу культуру и образование.

Анна Баханович

Мне кажется женщина ищет не принца, а мужчину надежного... который не будет ждать когда женщина "всё сделает сама" а будет тоже стараться...)..

Ольга

Мужчины считают, что женщины ищут денежные мешки!)

Анна Баханович

мне кажется это просто что бы прикрыть собственную лень....

Лева Правая

лыцарей... тут хихикнула недавно: -Мам,я красивый? -Как прынц! и фото разных прынцев..жэсть они настоящие уроды от близкородственных связей..

Ольга

Ага, тоже видела)) кто-то из ребят ставил))

Marck Aurelий

Мы не обращаем серьезное внимание, на такую фигуру речи)) как и с вопросом, Как дела? Глупо верить, что кому-то интересна инфа о моих делах?

Ольга

Один из ответов, которые мне понравились.. Мужской, настоящий.. В основном начинают рассказывать историю рыцарства, какими грязнулями были эти рыцари, или о том, что не любят женщин, которым от них что-то нужно (сразу понятно что такому 'рыцарю' дать женщине абсолютно нечего)..

Александр Максимов

Такие только печалят, но не раздражают! Ведь мудрые женщины выходят за мужа а глупые его ищут, а потом маются, что он бракованным попался!

Виталий Еременко

Раздражают, ещё и как! Поймите, глупенькие, рыцаря из мужчины делает Женщина! Если вы видели мужчину- рыцаря, значит он уже занят... Или Б/У

Ольга

Можно я Ваши пожелания переведу тем, кто ищет "готового" рыцаря?))

Денис Лукманов

Рыцарей нет, как и принцесс...вопрос во взаимности - если чувства взаимны и они есть, то любимая девушка/парень будет принцем/принцессой

Ольга

Вот есть же здравомыслящие мужчины!))

Ольга

У меня нет смайла "женщина-кошка")))

Денис Лукманов

а у меня нет человек-муравей

Олег Логинчук

Раздражают очень тупоголовые женщины ищущие рыцаря или принца, а в результате получают долгожданного алкаша, алименьщика, альфонса...

Ольга

То есть, есть просто тупоголовые, а есть очень тупоголовые женщины?))) А с очень умной справитесь?)))

Олег Логинчук

Нет, мне дороже свобода...

Ольга

Мне тоже начала нравиться свобода.. Одно плохо.. Ей голову на плечо не положишь.. )

Олег Логинчук

Я голову на подушку ложу и всё по кайфу...

Андрей Головин

Вот именно образ, собранный из всего и всея. Какое отношение он имеет к реальным людям, это относится как к мужчинам, так и к женщинам?!?!

Ольга

Не имеет конечно, но каждый всегда представляет себе кого-то каким-то особенным.. Ну, а потом, конечно же бывают разочарования!)

Та
Таньчик

Блин, в детстве мечтала о рыцарей на белом коне. До Господи, да не дай бог. Рыцаря да ещё и на бело коне. Это псих какой-то. Нееет. Спасибо.

Шер Исаматов

рыцарь, это тот кто постоянно болтается на крыле ветряной мельницы... *)))) с обломком пики в одной руке, и огрызком палаша - в другой... *))))

Ольга

Точное определение: постоянно болтается...)

Шер Исаматов

*))) мяу...

Владимир Кенигсон

Привет всем, смотри и наслаждайся, музыкой для хорошего настроения и подписывайся на мой канал.

Ольга

Брысь отсюда с рекламой!))

Владимир Тамбовцев

Так ведь и самой Прекрасной ДАМОЙ нужно быть...а то сейчас тренд такой у хабалок - Лыцаря себе искать...ты сначала посоответсвуй.

Ольга

Абсолютно точно!) Единственное, уточнение.. Не все просто мечтательницы (а такие тоже есть) - хабалки!))

Владимир Тамбовцев

Так ведь вроде большенькие уже хернёй-то маяться...

Ольга

Ну так каждому своя херня..

Владимир Тамбовцев

Я, если честно, не могу представить себе мужика, у которого стоит, который гетеросексуален и который в принципе не прочь завести семью - и он при этом будет ждать принцессу-...!...на...!....! Только фемины таким страдают. Ну, 40 котов им в помощь